сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти жертв рабства и трансатлантической работорговли, вторник, 25.03.2025

На сайте 106 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Очередной приём граждан провёл глава Миасса
На личном приёме глава Миасса совместно с профильными заместителями обсудил ряд вопросов, волнующих жителей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=79365
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.03.25 10:55
фото

Очередной приём граждан провёл глава Миасса

Тема газификации посёлков Новоандреевка и Новотагилка поднималась неоднократно. И администрация Миасса держит этот вопрос на контроле, взаимодействует с миндором, чтобы успеть повторно зайти на Госэкспертизу с проектом. Также глава Миасса Юрий Ефименко проинформировал жителей об отдельном поручении губернатора на газификацию пяти посёлков округа, в том числе Новоандреевки и Новотагилки. Рассказал, что пришли к договорённости с "Газпром газораспределение" об обновлении данных по потребности в газе до 2030 года. Обозначил, что необходим комплексный подход, так как потребность будет рассчитываться на весь округ.

Жильцов дома по улице Колесова волновала проблема протекающего водопровода. Привлечь к ремонту "Миассводоканал" жителям не удалось, поскольку аварийный участок числится как "бесхозный". Глава Миасса поручил своему заместителю по городскому хозяйству и капитальному строительству Владимиру Тихоновичу лично подключиться к ситуации и проработать варианты решений с руководством "Миассводоканала".

Конфликт между соседями по поводу парковки грузового транспорта по улице Известковой уже решался в судебном порядке. Дали рекомендации одной из сторон по соблюдению предписанных мер. Это позволит избежать дальнейших судебных исков.

"Отмечу, на приёмах мы обсуждаем проблемы в различных сферах. Все обращения в обязательном порядке рассматриваем, помогаем в урегулировании, если это в наших силах", - пояснил Юрий Ефименко.

Записаться на приём можно в кабинете № 104 (отдел по работе с обращениями граждан) по адресу: проспект Автозаводцев, 55.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Очередной приём граждан провёл глава Миасса Очередной приём граждан провёл глава Миасса


 в рубрике: Социум 

Жителей Миасса призывают сообщать, где торгуют смертью

Не все водители Миасса соблюдают правила перевозки детей

Миасские спасатели помогают жителям Аши бороться с паводком

В Миассе за девять дней раскрыли 25 преступлений
Миасцам напоминают о правилах безопасных каникул
Специалисты управления ГОЧС Миасса рекомендуют взрослым обсудить со своими детьми несколько важных правил
В сплоченности - сила
Это в очередной раз продемонстрировали участники патриотической акции "Зов Родины", прошедшей в ДКиТ "Прометей"
Школьники Миасса сразятся за Кубок по коммуникативным боям
Муниципальный турнир пройдёт в рамках VI Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству
Полицейские Миасса провели беседу с осуждёнными
В рамках профилактического мероприятия "Правопорядок" полицейские провели беседу с осуждёнными в ИК-25
Аномально тепло будет в Миассе на неделе
Температура воздуха в ближайшие дни ожидается значительно выше климатической нормы марта
Министру спорта показали миасские спортобъекты
Глава регионального Минспорта накануне побывал в Миассе на нескольких объектах


 последние новости 

Жителей Миасса призывают сообщать, где торгуют смертью

Коммунальная сводка. Миасс

Не все водители Миасса соблюдают правила перевозки детей

"Причины пожаров": искусство, которое заставляет задуматься
Миасские спасатели помогают жителям Аши бороться с паводком
Специалисты Миасского пожарно-спасательного гарнизона привлечены к работе по откачке воды с участков
В Миассе за девять дней раскрыли 25 преступлений
Полицейские Миасса подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок"
Миасцам напоминают о правилах безопасных каникул
Специалисты управления ГОЧС Миасса рекомендуют взрослым обсудить со своими детьми несколько важных правил
В сплоченности - сила
Это в очередной раз продемонстрировали участники патриотической акции "Зов Родины", прошедшей в ДКиТ "Прометей"
Школьники Миасса сразятся за Кубок по коммуникативным боям
Муниципальный турнир пройдёт в рамках VI Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству
Полицейские Миасса провели беседу с осуждёнными
В рамках профилактического мероприятия "Правопорядок" полицейские провели беседу с осуждёнными в ИК-25

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.