сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России, суббота, 06.12.2025

На сайте 1232 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Любое благоустройство начинается с диалога с жителями"
Более 17 миллионов рублей будет вложено в благоустройство двора в северной части Миасса по улице Уральских Добровольцев
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=79219
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.02.25 08:05
фото

"Любое благоустройство начинается с диалога с жителями"
В декабре прошлого года были подведены итоги отбора проектов, которые будут реализованы в 2025 году. 24 из них получат финансовую поддержку по результатам голосования. На эти цели предусмотрено финансирование в размере более 137 миллионов рублей.

Среди проектов-победителей представлен план благоустройства дворовой территории по улице Уральских Добровольцев, 19. С инициативой о современном благоустройстве выступил депутат миасского Собрания Павел Логинов совместно с жителями района.

"Для меня всегда любое благоустройство начинается с диалога с жителями. И в этот раз именно так мы и начали свой проект. Уверен, обновлённое пространство станет достойным украшением района и примером для будущих проектов благоустройства", - говорит депутат Павел Логинов.

Помимо разработки проектной документации за свои личные средства депутат сумел привлечь инвесторов для реализации проекта. Часть денежных средств на благоустройство будет предоставлена партнёрами: ООО "Автомагистраль" выделит на реализацию проекта полмиллиона рублей и ООО "АвтоЭкспорт" - 1,2 миллиона.

"Огромное спасибо таким социально-ориентированным компаниям и их руководству, которые поддерживают развитие нашего города и делают его комфортным и безопасным для жителей всех возрастов", - подчеркнул депутат.

"Любое благоустройство начинается с диалога с жителями"
"Любое благоустройство начинается с диалога с жителями"

Как и в случае с другим проектом Павла Логинова - сквером "Семейный" - отличительной особенностью развития пространства является комплексный подход. На территории появятся современные и безопасные детские и спортивные площадки, будет засеян газон, обновлено освещение и установлено видеонаблюдение. Для полноценного обновления двора будет произведён демонтаж устаревших конструкций. Сумма за весь комплекс работ - более 17 миллионов рублей.

"Любое благоустройство начинается с диалога с жителями"
"Любое благоустройство начинается с диалога с жителями"
"Любое благоустройство начинается с диалога с жителями"

"Очень рады, что в нашем районе появится такая красота. И новый сквер, и это пространство - видно, что округ живёт и развивается", - делится житель дома № 19 по улице Уральских Добровольцев Александр.

Работы должны будут начаться в этом году.

"Уже многое сделано для того, чтобы этот проект появился у нас. Но впереди - совместно с администрацией контроль на каждом шагу реализации. Приложим все усилия, чтобы качество выполняемых работ было на самом высоком уровне, а каждый рубль, вложенный в проект, был использован по назначению", - подчеркнул Павел Логинов.

С полным списком инициативных проектов, которые будут реализованы в текущем году, можно ознакомиться на сайте администрации.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Любое благоустройство начинается с диалога с жителями" "Любое благоустройство начинается с диалога с жителями" "Любое благоустройство начинается с диалога с жителями" "Любое благоустройство начинается с диалога с жителями" "Любое благоустройство начинается с диалога с жителями" "Любое благоустройство начинается с диалога с жителями"


 в рубрике: Социум 

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Морозы подступают к Миассу

Южноуральских водителей предупредили о непогоде
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

В Миассе поймали водителя-бесправника
В отношении мужчины составлен административный материал, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.