сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, суббота, 19.04.2025

На сайте 641 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Губернатор провёл совещание с главами муниципалитетов
Все поставленные губернатором задачи глава Миасса Юрий Ефименко взял под личный контроль
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=79087
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.02.25 15:59
фото

Губернатор провёл совещание с главами муниципалитетов

Сегодня, 12 февраля, губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл областное совещание с главами муниципалитетов и членами правительства. Руководитель региона поручил завершить контрактные процедуры по национальным проектам до середины марта. Ранее президент анонсировал новые нацпроекты и теперь главная задача на местах - уделить должное внимание качеству и срокам их реализации.

Отдельно в рамках совещания остановились на вопросах диспансеризации, прохождения паводка, кибербезопасности и т.д.

"Диспансеризация - важный процесс для каждого южноуральца. Она помогает выявить "слабые" места на раннем этапе и своевременно обратить внимание на своё здоровье. Отмечу, что в округе в тесном сотрудничестве с учреждениями здравоохранения ведётся информационная работа с трудовыми коллективами предприятий и организаций. Это важное поручение Алексея Текслера продолжим держать на контроле", - отметил глава Миасса Юрий Ефименко.

Зима в этом году выдалась на редкость тёплая, а значит, весенний паводок не заставит себя долго ждать. Губернатор поручил начать планово-предупредительные работы по безопасному пропуску паводковых вод, включая превентивные меры по ослаблению льда, подготовку пунктов временного размещения, проверку систем оповещения.

Перепады температур способствуют оттепели, а это приводит к образованию сосулек и наледи на крыше домов. Прямая обязанность управляющих компаний - своевременно устранять эту опасность. По контролю работ управляющих компаний Алексей Текслер дал чёткие поручения. С каждой недобросовестной УК администрация Миасса будет точечно отрабатывать возникающие вопросы.

Губернатор призвал обратить внимание на кибербезопасность в преддверии празднования Дня Победы, обеспечить мониторинг информационного пространства, чтобы всесторонне обеспечить безопасность миасцев.

"Эти и другие немаловажные поручения детально отработаем с коллегами на территории Миасса. Каждую задачу беру на свой личный контроль", - подчеркнул Юрий Ефименко.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

 в рубрике: Социум 

Доставка посылки может сделать соучастником преступления

Услышать и понять каждого ребёнка

Празднование Дня Победы в Миассе обсуждается на разных уровнях

Публичные слушания по исполнению бюджета-2024 прошли в Миассе
Миасцев призывают не превращать Пасхальную ночь в фаер-шоу
В южной части Миасса, где обычно устраивают сжигание покрышек, будут дежурить экстренные службы
Миасский школьник вошёл в число лучших учеников региона
Ученик школы № 21 Дмитрий Пупков одержал победу в номинации "Лидерская позиция"
Трассу М-5 закрыли для грузовиков
Из-за проводимых ремонтных работ на дороге скопились огромные пробки
Дороги в Челябинской области закрыли на "просушку"
Ограничения ввели на региональных магистралях для некоторых видов транспорта
Кладбища Миасса обработают от клещей
Горожан просят отнестись с пониманием и в целях безопасности в период обработки воздержаться от посещений кладбищ
Ветераны Миасса продолжают служить делу воспитания и патриотизма
Отдел МВД России по городу Миассу поздравляет ветеранов органов внутренних дел с праздником

 последние новости 

Концерты, выставки и кино

Жителей Тургояка ждут отключения света в выходной

Доставка посылки может сделать соучастником преступления

Жителям Миасса обещают почти летнюю погоду на выходные
Услышать и понять каждого ребёнка
В преддверии 90-летия службы по делам несовершеннолетних рассказываем о женщине в погонах, которая более 30 лет работала с детьми, склонными к правонарушениям
Празднование Дня Победы в Миассе обсуждается на разных уровнях
Замглавы Миасса принял участие в конференции, посвящённой празднованию Дня Победы в новых городах трудовой доблести
В Миассе ликвидировали крупный пожар на лако-красочном складе
Площадь открытого горения составила 2000 квадратов. Огнеборцам довелось задействовать высотную технику и пожарно-насосную станцию
Предприятия Миасса соревновались в первенстве по бильярду
За переходящий кубок боролись четыре команды: ГРЦ, НПОЭ, "Папилон" и "Соединитель"
В Миассе загорелся склад лако-красочной продукции
На месте происшествия работают 36 сотрудников и 11 единиц техники МЧС России
Недостатки в благоустройстве проспекта Автозаводцев устранят
Подрядчик займётся перекладкой плитки в проблемных местах и обновлением краски малых архитектурных форм, позже оценят состояние газона








главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.