сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день театра, пятница, 27.03.2026

На сайте 401 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Вопросы предстоящего благоустройства под контролем мэрии Миасса
Темой заключения договоров на внутридомовое газовое обслуживание в Миассе занимаются областные ведомства
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=78841
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.01.25 08:04
Обсуждение: 1 сообщение
фото

Вопросы предстоящего благоустройства под контролем мэрии Миасса

На прошедшем вчера, 20 января, аппаратном совещании в администрации Миасса обсудили вопросы благоустройства в округе.

Начало строительного сезона не за горами, поэтому в мэрии провели актуализацию плана работ по благоустройству набережной "Золотой старт" в микрорайоне Комарово. Как отметил глава Миасса Юрий Ефименко, благодаря достаточно тёплой погоде земельные работы продолжаются и зимой, но самая активная их фаза ещё впереди. Градоначальник поручил контролировать сроки сдачи объекта, поскольку набережная на реке Миасс в центральной части города - победитель всероссийского конкурса.

Работы по ещё одному проекту-победителю - парку автозаводцев - также продолжаются. В настоящее время необходимая документация проходит государственную экспертизу. До конца месяца планируется запустить аукцион на проведение строительно-монтажных работ.

Ещё одна тема, которая была поднята на совещании, - это заключение договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования. Важно отметить, что этот вопрос находится на контроле не только администрации, но и областных ведомств. "На этой неделе представители Госжилинспекции посетят наш округ, встретятся с управляющими организациями и ответят на имеющиеся вопросы по процедуре заключения договоров и дальнейшей совместной работы", - отметил глава Миасса Юрий Ефименко.

Также глава округа напомнил всем, что нынешний год для России - юбилейный. 80 лет назад наш народ одержал Победу, которую сегодня мы по праву зовём Великой. Уже в январе начнутся совещания оргкомитетов по подготовке к циклу мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате. Подробности о форматах празднования станут известны немного позже.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Вопросы предстоящего благоустройства под контролем мэрии Миасса Вопросы предстоящего благоустройства под контролем мэрии Миасса Вопросы предстоящего благоустройства под контролем мэрии Миасса


 в рубрике: Социум 

Специалисты ГОЧС Миасса напомнили жителям о безопасности

Жители Миасса узнали о тонкостях путешествий

Миасцы обсудили будущее Площади Труда

В Миассе планируется комплексная застройка ряда территорий
Газификация северных посёлков Миасса перешла на новый этап
Благодаря президентской программе более 500 домовладений посёлков Селянкино и Новотагилка смогут подключиться к газоснабжению
Инфляция в Челябинской области замедлилась до 4,9 процентов
Региональное отделение Банка России представило доклад с основными показателями за минувший год
Миасские студенты побывали в местном отделе МВД
Руководство отдела МВД Миасса организовало для будущих правоохранителей насыщенную программу, позволяющую погрузиться в специфику службы
Миасцам представят предварительную концепцию площади Труда
Обсуждение состоится сегодня в 18 часов в школе № 1 Миасса
Omoda C5 Новый в Миассе
Эволюция стиля. Готовность к новому ритму жизни
Ограничения вводят на трассе М-5 под Миассом
Они будут касаться скорости и массы автомобилей


 последние новости 

Специалисты ГОЧС Миасса напомнили жителям о безопасности

Свет и газ отключат в некоторых районах Миасса

Форум "Креативная среда" успешно прошёл в Миассе

Жители Миасса узнали о тонкостях путешествий
Миасцы обсудили будущее Площади Труда
Разработчики подготовили предварительный проект преобразования площади и представили его на общегородской встрече
Пенсионерам, у которых на иждивении есть дети, положена доплата
Отделение СФР по Челябинской области выплачивает повышенную фиксированную выплату к пенсии за воспитание несовершеннолетних детей и детей-студентов
"Тихо! "Лапуля" идёт!"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
В Миассе планируется комплексная застройка ряда территорий
Депутаты Миасса ознакомились с планом развития в сфере строительства до 2040 года
Газификация северных посёлков Миасса перешла на новый этап
Благодаря президентской программе более 500 домовладений посёлков Селянкино и Новотагилка смогут подключиться к газоснабжению
Инфляция в Челябинской области замедлилась до 4,9 процентов
Региональное отделение Банка России представило доклад с основными показателями за минувший год

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






Рядом с аэропортом работает развлекательный центр где всегда весело и интересно

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.