сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пиццы, понедельник, 09.02.2026

На сайте 275 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Время исполнять желания!" Старт новогоднего конкурса
Агентство новостей NewsMiass.ru подготовило 13 подарков для участников новогодних конкурсов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=78638
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.12.24 17:24
фото

"Время исполнять желания!" Старт новогоднего конкурса

До Нового года остаются считанные дни. И всё вокруг напоминает о приближающемся празднике: строятся ледовые городки и устанавливаются ёлки, магазины и торговые центры украшаются яркой иллюминацией и сверкающей мишурой, а ярмарки с новогодними товарами становятся одними из самых посещаемых.

Но есть то, без чего никак нельзя представить Новый год. Конечно, без подарков! А кто любит дарить подарки своим читателям? Правильно - редакция NewsMiass.ru!

Поэтому мы объявляем новогодний конкурс!

А если быть точнее, то не один конкурс, а сразу четыре! И все они - с приятными подарками от наших друзей и партнёров. На этот раз будет 13 победителей.

Условия конкурса, как и всегда, просты:

  • выберите понравившуюся вам номинацию (а можно и несколько - здесь без ограничений) и выполните её условия - сделайте поделку, покажите украшенную комнату, сфотографируйте ребёнка в праздничном костюме или отыщите в семейных архивах новогодний ретро снимок;
  • пришлите конкурсную работу на электронную почту news@miass.ru, обязательно указав номинацию, имя и возраст участника, а также свой телефон для обратной связи;
  • наберите больше всех голосов в открытом голосовании;
  • получите приз от нашего партнёра.

А вот, собственно, номинации и призы для победителей в каждой из них!

1. "Подарок для Деда Мороза" - творческая номинация для детей. Мы предлагаем ребятам сделать поделку из любого материала на новогоднюю тематику: яркие ёлки, подарки, символы праздника и прочее-прочее - никаких ограничений, лишь полёт фантазии юных талантов. А вот родителям необходимо будет сделать фото поделки и прислать снимок нам на почту: news@miass.ru. В письме обязательно укажите номинацию, имя и возраст ребёнка, а также телефон для связи. Принять участие могут дети в возрасте от 3 до 12 лет.

Затем мы запустим голосование и читатели сами определят шесть победителей, каждый из которых получит сертификат на 1000 рублей от магазина канцтоваров "Бюрократ".

2. "Наш уютный Новый год" - фотоконкурс, благодаря которому мы увидим, как миасцы готовятся к самому волшебному празднику. Вы уже украсили дом или комнату? Развесили гирлянды, нарядили ёлочку? А может как-то по-особенному подошли к оформлению праздничного интерьера на работе? Присылайте нам фото ваших уютных праздничных домов, квартир и офисов и возможно именно вам достанутся призы. Фото необходимо отправить на почту: news@miass.ru. В письме обязательно укажите номинацию, имя и фамилию участника, а также телефон для связи.

Принять участие могут все желающие вне зависимости от возраста. А по итогам голосования трое победителей получат подарки от Торгового дома "Асабин" - умную колонку, фен и напольные весы за первое, второе и третье место соответственно.

3. "Угадайте, кто я?" - это номинация для тех, кто по-настоящему верит в новогоднее волшебство и чудеса, для тех, кто любит примерять на себе образы сказочных героев - для юных жителей Миасса. Что надо для участия? Пришлите на почту news@miass.ru фото своих любимых деток в красивых новогодних костюмах. В письме обязательно укажите имя и возраст ребёнка, название номинации, телефон для связи. Принять участие могут дети в возрасте до 12 лет.

По итогам голосования трое победителей получат подарки от магазина "1000 фейерверков".

4. "Помнишь, как это было?" - фотоконкурс ретро-снимков. Вы помните, как отмечали новый год 20, 30 или даже 50 лет назад? Вероятно, уже подзабыли... А вот фотографии хранят эту память. Поделитесь с нами старыми семейными новогодними снимками и выиграйте приз. Скан ретро-фотографии следует отправить на почту: news@miass.ru. В письме обязательно укажите номинацию, имя и фамилию участника, в каком году сделано фото, а также телефон для связи.

Участвовать могут все желающие вне зависимости от возраста. А победитель (да, на этот раз один) получит в подарок сертификат на изготовление книги-фотоальбома из семейных фотографий на 24 страницы от компании "Мiassbook".

Работы на новогодний конкурс принимаются до 2 января 2025 года включительно. Затем, с 4 по 9 января 2025 года на сайте будет проводиться голосование, где каждый сможет отдать свой голос за того или иного участника, а также поддержать своих друзей или родных на пути к победе. 10-го числа мы назовём имена победителей, которые смогут получить свои подарки в Старый Новый год - 13 и 14 января 2025 года.

Внимание! Важная информация:

Работы, присланные после 2 января 2025 года, для участия в конкурсе не принимаются. Также не принимаются работы, в которых не указаны имя, возраст участника, название номинации и прочие необходимые сведения (все они прописаны в каждой из номинаций). Убедительная просьба: перед отправкой конкурсной работы проверьте, все ли необходимые данные вы указали!

Спасибо, что остаётесь с нами! Мы работаем для вас!

Важно! Присылая творческую работу на конкурс, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Кроме того, вы гарантируете, что вами получено согласие лиц, изображённых на фото, на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Кроме того, гарантируете, что предоставленные вами материалы не нарушают авторские права и иные права третьих лиц, и, в случае предъявления претензий третьими лицами относительно использования предоставленных снимков, обязуетесь урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счёт.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

В Миассе в прошлом году зарегистрировано 273 пожара

В Миассе в 2025 году на свет появился 1371 малыш

Более 50 тысяч жителей Миасса получают соцподдержку

Погода в Миассе на выходные: мороз, затем ветер и потепление
Жительница Миасса отметила 102-й день рождения
В своём почтенном возрасте Нурания Латыпова продолжает удивлять добротой, жизнелюбием и здоровым оптимизмом
ФАС проверит цены на хлеб в Челябинской области
Специалисты проверят цены на хлеб, а также на булочные изделия из пшеничной и ржано-пшеничной муки
Жители Миасса массово жалуются на огромные счета за отопление
В ресурсоснабжающей компании заверили, что все расчеты платы за отопление и горячее водоснабжение проведены строго по закону
Аферисты предлагают гражданам автоматически списать долги
Полиция Миасса предупреждает: никаких государственных программ по автоматическому списанию долгов не существует
Привлечение молодежи к выборам обсудили в Миассе
Состоялась встреча представителей молодёжной избирательной комиссии и ТИК Миасса
Банк России предупредил южноуральцев о рисках проекта Deep Cashback
Регулятор включил схему ООО "Добролайф" в список подозрительных организаций


 последние новости 

Для некоторых миасцев неделя начнётся без газа и света

В Миассе в прошлом году зарегистрировано 273 пожара

Российская наука богата традициями и выдающимися достижениями

В Миассе прошёл настоящий праздник сказок
В Миассе в 2025 году на свет появился 1371 малыш
Самой юной маме оказалось всего 16 лет, самой взрослой - 50. А одна из женщин стала мамой в десятый раз
Мужчина погиб при пожаре в Миассе
Он мог скончаться из-за отравления продуктами горения в своей квартире
"Щелкунчик", "Сеньорита гитара" и многое другое
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Раздельный сбор отходов в Миассе запущен в тестовом режиме
Пока будет тестироваться скорость наполнения баков и логистика мусоровозов, активность жителей и соблюдение правил раздельного сбора
Более 50 тысяч жителей Миасса получают соцподдержку
В управлении соцзащиты населения Миасса рассказали об итогах работы в 2025 году
Погода в Миассе на выходные: мороз, затем ветер и потепление
Синоптики обещают, что в выходные погода в Миассе покажет свой разнообразный характер

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

А вы заметили рост цен на отопление?






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.