сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против рака, среда, 04.02.2026

На сайте 1662 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Призы - активным избирателям
Ноутбуки, компьютеры, холодильники, телевизоры, плееры и цифровые фотоаппараты будут разыграны среди активных избирателей Миасса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=7857
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.09.06 13:20
Обсуждение: 17 сообщений

Публичный конкурс "Активный избиратель" объявлен руководством города для повышения активности жителей Миасса на повторных выборах в Законодательное собрание Челябинской области. Условия конкурса просты: каждый избиратель вместе со вторым приглашением на выборы получит анкету с пятью вопросами. Каждая анкета имеет свой номер, на одного избирателя полагается только одна анкета, их будут принимать на избирательных участках при предъявлении паспорта.

Тому, кто интересовался предстоящими выборами и внимательно следил за публикациями в СМИ, не составит труда ответить на вопросы: организаторы просят выбрать из предложенных вариантов верное количество избирателей в округе, число избирательных участков и округов, в которых проходят повторные выборы. Нет "подсказок" только в одном вопросе - о количестве выдвинувшихся кандидатов. Листовки с информацией о предстоящем конкурсе в количестве 300 штук будут размещены в общественном транспорте и в других общественных местах.

Розыгрыш призов планируется провести 12 октября в конференц-зале административного здания. В нем будут участвовать те анкеты, в которых содержатся верные ответы. Каждому принявшему участие в голосовании и верно заполнившему анкету может достаться один из призов. Разыграны будут два ноутбука, пять компьютеров, пять холодильников, пять телевизоров, а также DVD и MP3-плееры, цифровые фотоаппараты сотовые телефоны и другие призы. Они предоставлены спонсорами.

По мнению областной избирательной комиссии, проведение такого конкурса действующему законодательству не противоречит. Ее председатель Ирина Старостина, говорят организаторы, считает, что такой конкурс будут способствовать повышению правовой культуры избирателей. Желаем удачи каждому, кто примет участие в предстоящих выборах и ответит на вопросы анкеты.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 материалы по теме 
« 02.10.06 Шесть кандидатов выходят на финиш
От кандидатов в депутаты не поступило жалоб на соперников
27.09.06 Призы - активным избирателям
Ноутбуки, компьютеры, холодильники, телевизоры, плееры и цифровые фотоаппараты будут разыграны среди активных избирателей Миасса


 в рубрике: Социум 

День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней

Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём

В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов

"Урал" на страже безопасности
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС
Для жителей Миасса, которые ищут работу, провели ярмарку вакансий
В ярмарке приняли участие ведущие предприятия Миасского городского округа
Больше полумиллиона южноуральцев установили самозапрет на кредиты
Самозапрет оформили более 537 тысяч жителей Челябинской области на фоне роста мошенничества
Что такое экстремизм и терроризм, и как преступники в них вовлекают?
Полиция Миасса призывает горожан незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных сообщениях
Жителей Миасса могут потревожить звуки взрывов
Горожан просят не беспокоиться: причиной громких звуков станут плановые подрывные работы в карьере


 последние новости 

День сурка в Челябинском зоопарке: весна будет поздней

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

Камеры в Миассе начали фиксировать телефонные разговоры за рулём

Уровень заболеваемости ОРВИ в области остаётся высоким, но стабильным
Полиция Миасса ищет пострадавших от мошенников горожан
Задержанный в Челябинске курьер аферистов может быть причастен к преступлению, совершённому в Миассе
В Миассе начинается установка контейнеров для раздельного сбора отходов
Первые 30 контейнеров жёлтого цвета, предназначенные для пластика, стекла, металла и макулатуры, появятся в северной части Миасса
"Урал" на страже безопасности
Автозавод передал пожарной части современную автоцистерну
Полицейские Миасса провели профильное мероприятие для выпускников
Знакомство миасских школьников с профессией полицейского прошло в рамках акции "Будь в форме"
Школьники Миасса снимают сюжет о работе пожарных
Одним из ярких этапов работы стал визит в 47 пожарно-спасательную часть, где ребятам организовали экскурсию и подробно рассказали о службе МЧС
Для жителей Миасса, которые ищут работу, провели ярмарку вакансий
В ярмарке приняли участие ведущие предприятия Миасского городского округа

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.