сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день жонглирования, суббота, 20.06.2026

На сайте 1802 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты
О проделанной в 2024 году работе на избирательном округе № 21 рассказал депутат Николай Фельк
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=78508
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.12.24 10:17
фото

Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты
Традиционно в декабре принято подводить итоги уходящего года. Такая практика складывается и на крупных предприятиях, и в небольших организациях, и даже в семьях. Итоги своей работы подводят также и депутаты Собрания депутатов МГО. О том, какие изменения произошли на территории округа № 21 в нынешнем году, рассказал депутат Николай Фельк.

Прежде всего стоит отметить, что хорошее знание "болевых точек" своего округа, регулярное общение с жителями и активное взаимодействие с администрацией Миасса - вот уже четыре года является важным подспорьем в депутатской деятельности Николая Константиновича. Умение слышать, что надо жителям, и чёткое понимание того, как это можно реализовать, несомненно, даёт свои результаты, и округ № 21 с каждым годом всё больше преображается.

Так, например, в 2024 году в рамках исполнения наказов избирателей были выполнены работы по обустройству пешеходного тротуара по улице Октябрьской. Эта проблема существовала в округе ни один год, и по просьбам жителей Николай Фельк принял решение направить средства из так называемого "депутатского миллиона" именно на создание комфортной пешеходной зоны, которая так необходима была и взрослым, и детям.

Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты
Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты
Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты

Кроме того, часть депутатских средств была направлена на приобретение малых архитектурных форм для нужд детского сада № 46. Теперь новые объекты на территории дошкольного учреждения радуют малышей, и позволяют разнообразить их досуг во время прогулок.

Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты
Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты

Особое внимание Николай Фельк уделяет вопросам развития физической культуры, школьного и массового спорта, а потому спортивная площадка, несколько лет назад появившаяся возле школы № 1, с каждым годом расширяется и наполняется. Да, столь масштабные проекты сложно воплотить в жизнь одномоментно, поэтому приходится реализовывать их постепенно - год за годом.

Так, ещё в 2022 году благодаря совместным усилиям депутатов Николая Фелька и Дениса Колоколова на прилегающей к школе территории была обустроена площадка с уличными тренажёрами. Затем, в прошлом году, благодаря участию школы в проекте инициативного бюджетирования рядом с тренажёрным комплексом появилась современная многофункциональная площадка (футбольное и баскетбольное поле, беговые дорожки). А после визита на округ главы МГО Егора Ковальчука летом 2023 года, им была предложена идея строительства площадки для воркаут и асфальтирования территории для проведения общешкольных линеек. В этом году задуманное удалось воплотить в жизнь.

Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты
Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты

"Новая многофункциональная спортивная площадка на территории школы № 1 - моя давняя мечта, как директора. И я очень рад, что эту идею удалось прекрасно реализовать. Теперь спортивный объект ежедневно радует и меня, и школьников, и жителей нашего округа", - говорит Николай Константинович.

Ещё один из ключевых моментов в развитии южной части Миасса - это второй этап благоустройства Набережной Городского пруда (со стороны улицы Свердлова). Проект, созданный Союзом промышленных предприятий "За развитие Миасса" при непосредственном участии депутата Николая Фелька, воплощается в жизнь в рамках областной субсидии инициативного бюджетирования. "Уверен, что Набережная Городского пруда уже в следующем году станет настоящим украшением южной части Миасса и будет пользоваться спросом у жителей ещё долгие годы", - отметил Николай Фельк.

Как мы уже говорили, одним из принципов в депутатской работе Николая Константиновича является активное взаимодействие и с жителями, и с администрацией Миасского городского округа. А потому обращения жителей народный избранник обрабатывает и направляет соответствующие запросы в обслуживающие организации, администрацию МГО и другие профильные организации. И таким путём удаётся достичь решения ряда вопросов.

Так, например, по результатам направления депутатских обращений, на территории округа № 21 была произведена отсыпка асфальтовым гранулятом переулка Чечеткина и переулка Трудового; восстановлено наружное освещение в районе домов № 15 и 16 по улице Больничной, а также от дома № 67 до дома № 77 по улице Вокзальной; проведён спил аварийных деревьев на улицах Уралова и Советской.

Отдельное внимание Николай Фельк уделяет социальной работе: выступает организатором и сам активно участвует в ежегодных субботниках, праздниках для детей, сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО, посещает ветеранов Великой Отечественной войны, вдов, тружеников тыла.

Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты
Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты
Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты

Напомним, что депутатский приём Николай Фельк ведёт каждый первый понедельник месяца в школе № 1 (улица Первомайская, 10), каждый третий понедельник месяца в школе № 22 (улица 8 Марта, 131) с 17:00 до 19:00 часов. Приём ведётся по предварительной записи по телефону: 8-909-070-76-03. Вопросы и предложения также можно направлять на страницу группы депутата 21-го избирательного округа в социальной сети ВКонтакте: vk.com/deputat21miass.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты Постоянная связь с жителями и администрацией даёт свои результаты


 в рубрике: Социум 

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс

Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности
В Миассе прошла акция "Автобус"
За два дня профилактического рейда госавтоинспекторы выявили 10 нарушений у водителей пассажирского транспорта
Вопрос рекультивации Васильевской свалки обсудили депутаты Миасса
Также на повестке Собрания депутатов - вопрос содержания новых общественных территорий Миасса
Куда обращаться жителям Миасса для отлова бездомных собак?
Заявки на отлов животных без владельцев формируются на основании обращений жителей к начальникам территориальных отделов
Жители Миасса могут зажечь свою Свечу памяти
В День памяти и скорби В Миассе пройдут тематические мероприятия, посвящённые погибшим героям Великой Отечественной войны


 последние новости 

"Купала", "Тайный город", цирковые представления

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
"Нет ничего на свете лучше танцев"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Особенные спортсмены Миасса выявляли сильнейших в шашках
В турнирах по шашкам приняли участие спортсмены разных возрастов - от младших школьников до ветеранов
Миасцев призывают соблюдать правила безопасности при походе в лес
Предотвратить возникновение опасной ситуации всегда проще, чем действовать, когда она уже наступила
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.