|
|
Дворец бракосочетаний в Миассе обрёл новый облик
На днях в Миассе был завершён ремонт фасада здания городского ЗАГСа
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=78477
Недавно в Миассе завершился ремонт фасада здания городского ЗАГСа. На выполнение работ было затрачено более 7 миллионов рублей из областного и местного бюджетов. Вчера, 10 декабря, глава Миасса Юрий Ефименко оценил результат проделанной работу.
Стоит отметить, что в вопросе преображения ЗАГСа был комплексный подход. В 2022 году отремонтировали зал торжественных регистраций. В настоящее время завершили реконструкцию фасада: здание облицевали керамогранитом, а по предложению сотрудников ЗАГСа добавили хромированные элементы, что сделало внешний вид учреждения более праздничным.
"Наш ЗАГС по праву считается одним из красивейших в области. Ещё раз убедился в этом в ходе осмотра, - отметил Юрий Ефименко. - Работа выполнена достойно. Но останавливаться рано. Необходимо привести в порядок кровлю. Этот вопрос будем прорабатывать, искать финансирование. Параллельно думаем над новым оформлением фойе, чтобы внутренний ремонт имел целостный вид".
Также глава Миасса выразил надежду, что в обновлённом дворце бракосочетаний Миасса ещё больше пар заключат крепкий семейный союз на долгие годы.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxfuZLL
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
|
 Реклама Рекламодатель: АО «Ильмен-Тау» ИНН: 7415054542 erid: 2VfnxvVY7Pv
|