сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник апостолов Петра и Павла, воскресенье, 12.07.2026

На сайте 531 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Миасский центр "Радуга" отметил 25-летний юбилей
Центр помощи детям "Радуга" отпраздновал свой юбилей ярким и трогательным концертом, который собрал множество гостей, друзей и партнёров
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=78400
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.24 08:47
фото

Миасский центр "Радуга" отметил 25-летний юбилей

В минувшую пятницу, 29 ноября, в ДКиТ "Прометей" состоялся праздничный вечер, посвящённый 25-летнему юбилею миасского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Радуга". На мероприятии была организована выставка творческих работ воспитанников Центра "Радуга", оформлены альбомы с фотографиями прошлых лет, на которых многие гости узнавали себя.

Концертная программа, подготовленная творческими коллективами ДКиТ "Прометей", поразила разнообразием и профессионализмом. Но концерт был не только ярким шоу, но и тёплой встречей людей, объединённых общей целью - помочь детям.

В торжественной обстановке руководство Центра "Радуга" выразило благодарность своим партнёрам и друзьям, которые на протяжении многих лет оказывали неоценимую поддержку организации. Каждый из них получил благодарственное письмо от "Радуги" как знак признательности за сотрудничество и неоценимый вклад в развитие Центра.

На торжественном мероприятии присутствовали заместитель главы Миасса по социальным вопросам Сергей Приколотин, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Олега Садовских Лилея Бирюкова, начальник управления социальной защиты населения Миасса Елена Липовая, советник генерального директора автомобильного завода "Урал" Ильдар Галимов, советник генерального "ГРЦ имени Макеева" Иван Бирюков. Их присутствие подчеркнуло важность работы Центра "Радуга" для города и региона.

"Дети в "Радуге" самые яркие, самые добрые, смелые, сильные и талантливые. Дети - это самая большая ценность! И коллектив учреждения делает всё возможное, чтобы ребята с радостью проживали детство и успешно взрослели", - отметила директор Центра "Радуга" Ирина Соломаха.

Вечер завершился общим фотографированием и приятным общением. Юбилейный концерт стал не только праздником для детей, но и подтверждением того, что вместе моно изменить жизни к лучшему.

Центр "Радуга" выражает искреннюю благодарность всем, кто внёс свой вклад в организацию праздничного мероприятия и поддерживает Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Радуга" на протяжении многих лет. Пусть "Радуга" продолжает сиять ещё долгие годы, даря надежду и счастье детям.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Миасский центр "Радуга" отметил 25-летний юбилей Миасский центр "Радуга" отметил 25-летний юбилей Миасский центр "Радуга" отметил 25-летний юбилей Миасский центр "Радуга" отметил 25-летний юбилей Миасский центр "Радуга" отметил 25-летний юбилей Миасский центр "Радуга" отметил 25-летний юбилей Миасский центр "Радуга" отметил 25-летний юбилей


 в рубрике: Социум 

Полицейские Миасса призывают взрослых контролировать досуг детей

Миасцам напоминают о правилах пользования мототехникой

Дожди с грозами ожидаются в Миассе в выходные

Курс - на космос
В Миассе усилили рейды по водоёмам
Специалисты ГОЧС и ГИМС напоминают отдыхающим о правилах безопасности на водоёмах
В Миассе изменят режим светофора на выезде из "Комарово"
Нововведения призваны уменьшить заторы на выезде из микрорайона
В Миассе чествовали семьи-долгожители
Отмечены были семьи, прожившие вместе более полувека
Детей участников СВО приглашают на очное обучение
Миасский филиал ЮУрГУ набирает отдельную группу до 25 июля
Завод "Сансара" в Миассе - победитель "Лучших ESG проектов России"
Завод признан лучшим ESG-проектом России в сфере ответственного потребления и производства
Ограничение движения на трассах для большегрузов продлено
Временное ограничение движения по-прежнему связано с повышением температуры воздуха


 последние новости 

Два района Миасса на две недели останутся без горячей воды

Полицейские Миасса призывают взрослых контролировать досуг детей

Часть Миасса осталась без света из-за непогоды

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 204
В Миассе мужчина насмерть забил табуретом своего товарища
Полицейские и следователи в кратчайшие сроки раскрыли особо тяжкое преступление
Большой концерт, "Вкус Тургояка" и X-Waters
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Миасцам напоминают о правилах пользования мототехникой
В соответствии с ПДД и законодательством РФ, управлять мототехникой можно только при наличии водительского удостоверения и достижении установленного возраста
Дожди с грозами ожидаются в Миассе в выходные
Синоптики объявили штормовое предупреждение на первую половину выходных из-за ожидающихся гроз и ливней
Массовые проверки водителей на трезвость пройдут в Миассе
В предстоящие выходные экипажи ДПС будут ловить пьяных водителей и нарушителей-бесправников
Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в Тургояке
ЦКС призывает отдыхающих ответственно подойти к выбору места для парковки в курортных зонах и не создавать препятствий для вывоза отходов

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Полицейские Миасса призывают взрослых контролировать досуг детей
Сотрудники полиции предупреждают об уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxvTw2Zq







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.