|
|
|
В Миассе подписали отраслевое соглашение в сфере образования
В документе учтены интересы и работников, и работодателей образовательной сферы
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=78332
В Миассе состоялось подписание территориального отраслевого соглашения между администрацией МГО, управлением образования и городской организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Как рассказал глава Миасса Юрий Ефименко, этот документ важен и для профсоюзов, и для образовательных организаций Миасского городского округа. В подписанном документе учтены интересы и работников, и работодателей образовательной сферы в вопросах общих условий оплаты труда, гарантий, компенсаций и льгот.
"Уверен, заключение отраслевого соглашения будет способствовать дальнейшему эффективному развитию системы образования Миасса на ближайшие три года", - подчеркнул глава Миасса Юрий Ефименко.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|