сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День победного завершения советскими войсками Крымской наступательной операции, понедельник, 12.05.2025

На сайте 429 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxxwb9t4

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Выходные в Миассе: фестивали, выставки и футбольный матч
Куда сходить в выходные в Миассе, расскажет афиша на сайте miass.ru
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=78136
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых
Опубликовано: 08.11.24 17:28
фото

Выходные в Миассе: фестивали, выставки и футбольный матч

В эти выходные, 9 и 10 ноября, в Миассе в Детской школе искусств № 2 имени Ш.С. Амирова состоится IV открытый вокальный конкурс "Голос Золотой Долины" (6+). Зрители смогут насладиться выступлениями юных дарований.

В субботу, 9 ноября, в музее Ильменского заповедника состоится открытие выставки "Дневники наблюдений" (0+), которая посвящена городскому сосновому бору Челябинска - жемчужине мегаполиса. На выставке гости смогут увидеть записи и зарисовки девяти челябинских художниц, а также небольшой фильм о том, как проходили их исследования.

Также Миассе в субботу в ЦД "Строитель" пройдёт яркий и позитивный семейный фестиваль "Счастливы вместе" (6+). Мероприятие соберёт семей с детьми, предлагая разнообразные развлечения для всех возрастов. Гости фестиваля смогли насладиться выставками детских творческих работ и мастер-классами.

Миасцы могут посетить в субботу мастер-класс по живописи, посвящённый легендарной картине Винсента Ван Гога "Звёздная ночь" (6+) - научиться работать с акриловыми красками, освоить приёмы импрессионизма и постимпрессионизма и создать свою собственную интерпретацию этого шедевра.

Также 9 ноября творческая студия "Lazar" проведёт увлекательную арт-вечеринку Конь Юлий и Ко (6+). Гостей ждёт незабываемый вечер, полный творчества, веселья и сказочной атмосферы.

Фанаты футбола могут посетить последний домашний матч футбольного клуба "Торпедо Миасс" 9 ноября на стадионе "Труд" (6+). Встреча станет важным этапом в борьбе команды ЛЕОН-второй лиги "А", группы "Серебро".

Библиотека имени Либединского приглашает в воскресенье, 10 ноября, на мероприятие "Воскресные чтения в Либединке" (6+). Полтора часа без гаджетов, зато с книгами, играми и общением.

Любители тихого и спокойного времяпровождения могут посетить выставки "100 штрихов к портрету В.П. Макеева" (6+) в ДкиТ "Прометей", "Маленькие предки" (0+) в городском краеведческом музее, выставку "Осенний вернисаж" (0+) в ДК "Динамо", а также выставки "Певец красоты" (0+) и "Осенняя встреча" (0+) в Доме народного творчества.

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе Афиша.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых 

Более тысячи фейерверков в честь юбилея Победы

День Победы, выставки и кино

"Этно-классика", "Благовест" и выставки

День пожарной охраны, "Собачье сердце" и новинки кино
В Миассе пройдёт паблик-ток об абстрактном искусстве
О том, как смотреть, чувствовать и анализировать искусство, расскажет челябинский искусствовед
Концерты, выставки и кино
Куда сходить в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
"55 оттенков Серого", мастер-классы по хип-хопу и новинки кино
Куда сходить в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Миасс отпразднует день пожарной охраны
Гостей ждёт выставка техники, игровая программа и конкурсы для детей, показательные выступления, концерт, фотосушка и многое другое
"Отжиг-Фест", "Уралым" и "Победа с нами навсегда"
Куда сходить в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Миасцам предлагают прикоснуться к проблеме лесных пожаров
В рамках выставки "Причины пожаров" состоится показ тематического фильма


 последние новости 

Первый дом - визитная карточка компании

Коммунальная сводка. Миасс

Митинг, концерт, фейерверк

Стартовали работы на братской могиле жертв колчаковской расправы
Патриотический благотворительный концерт прошёл в Миассе
В мероприятии приняли участие учащиеся гимназии № 26 и детской школы искусств № 2
Каратисты Миасса - призёры всероссийских соревнований
Воспитанники федерации каратэ Миасса привезли пять медалей из Самары
Жителям Миасса рассказали как выбрать мороженое
В Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области дали рекомендации по выбору любимого многими десерта
Волонтёры помогали жителям Миасса в голосовании по благоустройству
С 21 апреля по 12 июня вся страна выбирает парки, скверы и аллеи, которые будут благоустроены в следующем году
Жимовики Миасса успешно завершили учебно-соревновательный сезон
Воспитанники тренера Валерия Словцова отличились на первенстве Челябинской области по жиму штанги
В Миассе 14-летний водитель отправил в больницу своего пассажира
Подросток не справился с управлением и опрокинул питбайк, в результате чего пострадал пассажир

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

В Миассе 14-летний водитель отправил в больницу своего пассажира
Подросток не справился с управлением и опрокинул питбайк, в результате чего пострадал пассажир

В Миассе потеплеет только к концу недели
На неделе в городе ожидаются перепады температур, кратковременные осадки и переменчивый ветер

"Дурочка ты, Нюрка! Мы же кормильца своего потеряли!"
Родители долго не знали, что их сын "Мишка-орех" погиб на посту часового, так и не успев понюхать пороху

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2Vfnxx5Q1M2







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.