сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день помощи бедным, пятница, 19.12.2025

На сайте 711 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миассе продолжается приём работ на конкурс "Молодой законодатель"
Школьникам и студентам Миасса предлагают не только сделать любимый город лучше, но и получить за это ценные призы
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=77923
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.10.24 17:21
фото

В Миассе продолжается приём работ на конкурс "Молодой законодатель"

Как мы уже сообщали ранее, 7 октября в Миассе стартовал ставший уже традиционным городской конкурс "Молодой законодатель". И первые работы от участников - школьников и студентов - начали приходить организаторам. Тем же, кто хотел принять участие, но ещё не успел этого сделать, следует поторопиться - времени остаётся не так уж много.

Напомним, что принять участие в конкурсе могут школьники, а также студенты средне-профессиональных и высших учебных заведений Миасского городского округа. В зависимости от возраста, конкурсантов ждут разные задания.

Участникам старшей возрастной группы (12-20 лет) необходимо разработать законопроект либо подготовить публицистическую статью, в которой будут обозначены не только проблемы города, но и пути их решения. Участники младшей возрастной категории (6-12 лет) могут проявить своё творчество в рисунках. Кстати, каждый участник может выбрать себе старшего наставника - преподавателя, родителя или любого специалиста - для подготовки конкурсной работы.

Лучшие законопроекты и статьи будут внесены на рассмотрение в Собрание депутатов МГО для анализа возможностей их оформления в виде нормативного акта и реализации в Миасском городском округе. Также победителей ожидают ценные призы!

Работы на конкурс "Молодой законодатель" принимаются с 7 октября до 4 ноября 2024 года. Присылать работы с указанием ФИО и образовательного учреждения можно на электронную почту: info@patent-law.ru либо принести на электронном носителе или в печатном виде в офис компании "Гаврюшкин и партнёры" по адресу: проспект Автозаводцев, 47, по будням с 9:00 до 18:00.

"За годы проведения конкурса "Молодой законодатель" я убедился, что у молодёжи особенный и нестандартный взгляд на городские проблемы, и они предлагают абсолютно новые решения. Лучшие законопроекты и статьи я буду вносить на рассмотрение в Собрание депутатов МГО с возможностью дальнейшего принятия и реализации в Миассе. Приглашаю юных жителей округа принять участие в конкурсе и сделать наш Миасс лучше!" - говорит Сергей Гаврюшкин.

Подробную информацию можно найти в Положении о конкурсе.

Организатором конкурса является Собрание депутатов Миасского городского округа, юридическая компания "Гаврюшкин и партнеры" при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области Евгения Субачева и администрации Миасского городского округа.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет на финишной прямой

Ночью с субботы на воскресенье в Миассе резко похолодает

Глава Миасса исполнил мечту мальчика из Сыростана

Миасцам напоминают: праздничные огоньки должны быть безопасными
Выношенные сердцем: история неонатальной медсестры Миасса
Медсестра перинатального центра Миасса Надежда Агаркова стала "Лучшей неонатальной медицинской сестрой" по версии Российского общества неонатологов
В Миассе выявлено 8 нарушений правил перевозки детей
За одно утро сотрудники Госавтоинспекции Миасса проверили 68 автомобилей
Депутаты Миасса приняли с десяток важных для города решений
Ряд нормативно-правовых актов были приведены в соответствие с действующим законодательством и Уставом Миасса
Бюджет-2026 в Миассе принят!
Главный финансовый документ Миасского округа сохранил свою социальную направленность
На трассе под Миассом ограничено движение автотранспорта
Об этом сообщает управление ГОЧС Миасса. Ограничения касаются автобусов, маршруток и большегрузов
Полиция Миасса переходит на усиленный режим работы
Первостепенная задача полиции в преддверии новогодних праздников и в каникулы - создать максимально безопасные условия для граждан


 последние новости 

Танцевальная вечеринка, новогодняя чайхана, выставки и кино

В центре Миасса прямо на пешеходном переходе сбили ребёнка

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет на финишной прямой

Ночью с субботы на воскресенье в Миассе резко похолодает
Глава Миасса исполнил мечту мальчика из Сыростана
В рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" была исполнена мечта 9-летнего миасца
Миасцам напоминают: праздничные огоньки должны быть безопасными
Миасский пожарно-спасательный гарнизон напоминает о правилах безопасного использования гирлянд
Выношенные сердцем: история неонатальной медсестры Миасса
Медсестра перинатального центра Миасса Надежда Агаркова стала "Лучшей неонатальной медицинской сестрой" по версии Российского общества неонатологов
Старты по плаванию на призы Деда Мороза прошли в Миассе
Участниками соревнований стали спортсмены с ограниченными возможностями здоровья
В Миассе выявлено 8 нарушений правил перевозки детей
За одно утро сотрудники Госавтоинспекции Миасса проверили 68 автомобилей
Депутаты Миасса приняли с десяток важных для города решений
Ряд нормативно-правовых актов были приведены в соответствие с действующим законодательством и Уставом Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Вандалы добрались до миасского парка Автозаводцев
На днях в недавно благоустроенном парке сломали светильник, инцидент попал на камеры наблюдения

Полицейские Миасса вернули владельцу похищенный велосипед
Следователи полиции Миасса раскрыли кражу велосипеда из подъезда многоквартирного дома

Депутаты Миасса приняли с десяток важных для города решений
Ряд нормативно-правовых актов были приведены в соответствие с действующим законодательством и Уставом Миасса

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.