|
|
|
Жителей Миасса призывают "сообщить, где торгуют смертью"
МВД России объявляет о начале второго этапа антинаркотической акции
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=77838
На территории Миасского городского округа стартовал второй этап ежегодной общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", который пройдёт с 14 по 25 октября. Акция организована для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также для сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Миасцы могут сообщить о фактах употребления и сбыта наркотиков по телефону: "102" или по телефону доверия ГУ МВД России по Челябинской области: 8 (351) 268-85-94.
Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить в отделении неотложной наркологической помощи Областного психоневрологического диспансера в Миассе по телефону: 8 (3513) 55-21-60 или обратившись лично.
Полицейские Миасса призывают горожан не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|