|
|
|
Арктический антициклон меняет погоду в Миассе
Похолодание в Челябинской области сохранится, а вот осадков на новой неделе не ожидается
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=77833
Новая рабочая неделя в Челябинской области начнётся с перепадов температур. На Южный Урал пришёл арктический антициклон, осадки прекратятся и ослабеет ветер. Ночные температуры в начале недели будут опускаться до минус 10-15-градусов, а днём прогрев будет интенсивным - до 2-7 градусов выше нуля.
В региональном гидрометцентре сообщили, что сегодня днём в Челябинской области осадков не ожидается, будет облачно. Ветер западной четверти 2-7 м/с, а днём температура воздуха по области поднимется до 2-7 градусов. В Миассе сегодня днём потеплеет до плюс 7, осадков не ожидается.
В ночь на вторник в Миассе будет ясно и до минус 8, а завтра днём воздух в городе прогреется до плюс 9 по Цельсию. Аналогичная погода ждёт миасцев и в среду, 16 октября.
Разница между дневными и ночными температурами будет не такой значительной с четверга. К концу недели по ночам ожидается около минус 2 градусов, а в дневные часы воздух будет прогреваться до плюс 6-8 градусов тепла.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|