сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День рождения "Смайлика", суббота, 19.09.2026

На сайте 1168 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Единая Россия" готовится к VII съезду партии
Единороссы для подготовки VII съезда партии обсудят стратегию развития промышленности Урала и Западной Сибири
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=7777
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 20.09.06 12:28

"Единая Россия" готовится к VII съезду партии "Стратегия развития промышленности Урала и Западной Сибири".

Сегодня, 20 сентября, депутат Госдумы, президент челябинского регионального объединения работодателей "ПРОМАСС" Валерий Панов примет участие в заседании рабочей группы президиума генерального совета партии "Единая Россия".

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе депутата Госдумы, участники будут обсуждать вопросы подготовки VII съезда партии "Единая Россия": "Стратегия развития промышленности Урала и Западной Сибири", который пройдет 2 декабря в Екатеринбурге.

Валерий Панов отметил, что одним из основных условий успешного развития промышленности является координированное взаимодействие бизнес- сообщества и представителей власти.

Весной экспертами "ПРОМАСС" было разработано и подготовлено соглашение с челябинским региональным отделением "Единой России", которое также подписали ассоциация содействия бизнесу, ассоциация предпринимателей малого и среднего бизнеса Южного Урала, представители общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "Опора России" и другие общественные организации.

В июне генеральный совет партии разработал программу "Диалоги…". В состав рабочей группы по реализации программы в субъектах Российской Федерации вошел Валерий Панов.

В первую очередь программа направлена на разработку эффективных форм взаимодействия между объединениями работодателей, бизнес-сообществом, органами власти и политической партией "Единая Россия".

По словам Валерия Панова, "генеральный совет партии намерен провести в рамках программы конференции, круглые столы, общественные слушания с участием представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Мы абсолютно уверены, что координированное сотрудничество бизнеса и власти позволит решать самые острые и актуальные проблемы".

Все материалы мероприятий будут обобщены и использованы для анализа интересов и позиций российского бизнеса по актуальным вопросам развития социально-экономической и общественно-политической ситуации в России.

"Сегодня мы работаем на перспективу и на долгосрочное развитие. "Единая Россия" - это эффективный и надежный партнер бизнес сообщества в его взаимоотношениях с властью. Участники рабочей группы по реализации программы "Диалоги…" намерены выявить наиболее актуальные проблемы, разработать пути их решения и выработать тезисы, которые могут стать основой экономической доктрины партии "Единая Россия" на следующие пять лет", - подвел итог Валерий Панов. ИА "Урал-пресс-информ".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: По материалам СМИ 

Южноуральцы смогут получить дополнительный выходной на Радоницу

Новый штраф для питбайкеров готовят власти

Дороги Челябинской области - одни из лучших в стране

Россияне рассказали, сколько потратят на подготовку к школе
Цена пасхального кулича в России выросла почти на 11 процентов
Больше всего в цене выросло сливочное масло, которое является одним из основных ингредиентов
Домашних животных запретили хоронить. Теперь только кремация
Согласно приказу Минсельхоза РФ, умершие животные относятся к категории биологических отходов, которые следует должным образом уничтожить
Работа в январские праздники должна оплачиваться в двойном размере
На какие преференции могут рассчитывать сотрудники, вышедшие на работу в выходные, рассказали в Госдуме
Работающие родители в России получат новую льготу от государства
Работающие родители по результатам уплаты страховых взносов по налогу на доходы физических лиц смогут получить выплаты
Штрафы за нарушение ПДД могут серьёзно вырасти
В правительстве прорабатывают вопрос значительного повышения размеров штрафов
Набор для шашлыка за год вырос в цене на 11 процентов
Аналитики сравнили цены так называемого "шашлычного набора" перед майскими праздниками


 последние новости 

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?

Второе "бабье лето" идёт в Миасс
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников
Миасс в кадре: на снимках Александра Мизурова снова оживают 90-е
В миасской "Либединке" открылась фотовыставка "Сканы времени", посвящённая Дню города

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






schelkovo-mebel.ru купить кухню в Щелково от производителя недорого
https://mebel-kotelniki.ru/ купить недорогую мебель в Котельниках.
https://mebelkrasnogorsk.ru/kuhni кухни на заказ в Красногорске.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.