сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день без автомобиля, вторник, 22.09.2026

На сайте 1567 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миассе наградили спасателей, полицейских и волонтёров
Местные герои получили признание за мужественные действия во время паводка в Миассе
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=77764
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.10.24 13:47
фото

В Миассе наградили спасателей, полицейских и волонтёров

В День гражданской обороны, 4 октября, в администрации МГО состоялась церемония, на которой поздравили и наградили тех, кто проявил себя во время паводка в Миассе. Среди награждённых были представители предприятий и организаций, оказавших помощь, сотрудники социальной защиты, управления ГОЧС, полиции, волонтёры и работники Миасского пожарно-спасательного гарнизона.

"Эта работа сложна, сопряжена с риском и требует большой ответственности. Вы приходите на помощь людям в самых трудных обстоятельствах, проявляя смелость, собранность и способность быстро принимать обдуманные решения. Этим летом мы столкнулись с сильным наводнением. Все вы, находящиеся здесь, продемонстрировали высокий уровень профессионализма в борьбе с природными вызовами. Благодарю за вашу эффективную и слаженную работу", - подчеркнул заместитель главы Миасского городского округа по социальным вопросам Сергей Приколотин.

Этим летом Миасс на самом деле пережил серьёзные природные катаклизмы. Ливневый паводок затронул множество населённых пунктов, что стало причиной введения режима чрезвычайной ситуации в отдельных территориях. Работники МЧС России проводили эвакуацию жителей, помогали в уборке завалов, вели круглосуточный мониторинг ситуации и оказывали помощь населению.

Благодарственными письмами исполняющего обязанности главы МГО за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера были отмечены: Андрей Рыжков, начальник Миасского пожарно-спасательного гарнизона; Дмитрий Кузнецов, начальник караула 29 ПСЧ; Матвей Кулешов, начальник караула 29 ПСЧ; Евгений Курицын, старший пожарный 29 ПСЧ; Станислав Плаксин, пожарный 29 ПСЧ; Илья Андреев, старший инструктор и водителя 29 ПСЧ; Сергей Разенков, старший пожарный 47 ПСЧ; Зиннур Ямалетдинов, старший инструктор и водителя 47 ПСЧ; Павел Шаманин, пожарный 47 ПСЧ; Рустем Надыршин, старший инструктор и водителя 47 ПСЧ; Степан Улько, старший пожарный 29 ПСЧ; Яна Жукова, инженер 5 ПСО. Старший пожарный 29 пожарной службы Степан Улько получил благодарственное письмо от Собрания депутатов Миасского городского округа.

В сложные времена для города и его жителей сотрудники Отдела МВД России по городу Миассу, вместе с представителями экстренных служб, выполняли свои обязанности в усиленном режиме. Работа правоохранителей была замечена и получила признание от руководства города. В этот день сотрудники Отдела МВД России по городу Миассу - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Владимир Варушкин и инспектор отделения охраны общественного порядка Вадим Гарифулин - получили благодарственные письма за активное участие в устранении последствий стихийного бедствия.

Администрация МГО выразила благодарность всем сотрудникам за их самоотверженность и готовность помочь людям в любых обстоятельствах, а также за их компетентные действия и высокий уровень профессионализма.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В Миассе наградили спасателей, полицейских и волонтёров В Миассе наградили спасателей, полицейских и волонтёров В Миассе наградили спасателей, полицейских и волонтёров В Миассе наградили спасателей, полицейских и волонтёров


 в рубрике: Социум 

72 миллиона направит Миасс на содержание городских дорог

ГИМС Миасса напоминает рыбакам о безопасности

Полиция Миасса предупреждает о новой уловке мошенников

Миасцам напомнили, что лифт - не место для игр и не спасение при пожаре
В миасской "Юности" школьники выбирали себе дело по душе
Ребята попробовали себя в робототехнике, дронах, 3D-моделировании, геймдеве, механике и английском
Президент России наградил сотрудников автозавода "Урал"
Государственные награды миасцы получили за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу
На дорогах Миасса стартовала акция "Пешеход"
Сотрудники Госавтоинспекции усиливают контроль за соблюдением ПДД пешеходами и водителями
Температуры выше климатической нормы ждут миасцев
Новая рабочая неделя станет непривычно тёплой для сентября в нашем городе
Второе "бабье лето" идёт в Миасс
В регионе в ближайшие дни ожидается умеренно тёплая и сухая погода
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно


 последние новости 

Мошенники заставили жительницу Миасса продать недвижимость

72 миллиона направит Миасс на содержание городских дорог

Полицейские Миасса вывели из леса заблудившегося пенсионера

ГИМС Миасса напоминает рыбакам о безопасности
Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 22 сентября
Первоклашки из гимназии № 26 Миасса сдали ГТО на "золото"
Первоклассники гимназии № 26 выполнили нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
Полиция Миасса предупреждает о новой уловке мошенников
Аферисты обзванивают пожилых людей и предлагают оформить разовую выплату ко Дню пожилого человека
Миасцам напомнили, что лифт - не место для игр и не спасение при пожаре
Несколько простых правил, которые стоит повторить дома, напомнили в управлении ГОЧС Миасса
В миасской "Юности" школьники выбирали себе дело по душе
Ребята попробовали себя в робототехнике, дронах, 3D-моделировании, геймдеве, механике и английском
Миасс бежит: "Кросс нации-2026" стартует 26 сентября
Всероссийский день бега вновь соберёт миасцев на старте. Участвовать может каждый

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Полицейские Миасса вывели из леса заблудившегося пенсионера
Он уехал из дома и блуждал более суток, потеряв ориентацию

72 миллиона направит Миасс на содержание городских дорог
Власти завершили приём заявок в рамках электронного аукциона на выполнение работ в городе

Мошенники заставили жительницу Миасса продать недвижимость
Горожанка лишилась квартиры и садового участка, испугавшись угроз телефонных мошенников

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.