|
|
|
Завтра на Землю обрушится сильная магнитная буря
Метеочувствительным миасцам советуют особенно внимательно относиться к своему здоровью в ближайшие дни
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=77522
Завтра, 17 сентября, ожидается умеренная магнитная буря с К-индексом 4. Это событие может повлиять на самочувствие метеозависимых людей и тех, кто чувствителен к изменениям геомагнитной активности. Основные симптомы могут включать головные боли, усталость, скачки артериального давления и нарушения сна. У людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями возможны обострения, поэтому им рекомендуется особенно внимательно следить за своим состоянием.
Как сообщается на сайте Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЭФ, в Челябинской области магнитная буря начнётся примерно с полудня 17 сентября и завершится только к концу дня 18 сентября.
Чтобы минимизировать негативные последствия, специалисты советуют метеозависимым миасцам в это время больше отдыхать, избегать стресса, ограничить физическую активность и употребление кофе, алкоголя и сигарет. Полезно проводить время на свежем воздухе и поддерживать водный баланс
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxx16hJd
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|