|
|
|
В южной части Миасса завершаются работы по благоустройству
На выполнение работ средства были выделены из областного бюджета
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=77417
Масштабные работы по асфальтированию дорожного полотна в южной части Миасса подходят к завершению. В настоящее время обустраиваются заезды и парковки, вскоре будут застеклены остановочные пункты. Об этом сообщили в администрации Миасса. Кроме того, в мэрии уточнили, что контракт на разметку дорог уже заключён, после окончания комплексного ремонта, работы по её нанесению будут выполнены.
Также в южной части города активно строится новое пространство Набережной городского пруда в районе улицы Свердлова. Это второй этап проекта, реализуемый за счёт субсидии инициативного бюджетирования. Первый, вдоль улицы Пушкина, был завершён в прошлом году.
На финишной прямой и работы на улице Пионерской, 21. Там для пешеходов сделаны тротуары, для автовладельцев делается парковка. Придомовая территория станет комфортной и безопасной. На выполнение работ средства выделены из областного бюджета.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|