|
|
|
В Миассе провели военно-патриотические игры
Соревнования прошли в рамках движения "Полки Победы"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=77354
Вчера, 1 сентября, в рамках гражданско-патриотического движения "Полки Победы" в посёлке Сыростан Миасского городского округа прошли военно-патриотические игры, которые с 2021 года организовываются ветеранами СОБР совместно со следственным управлением СК России по Челябинской области, Законодательным Собранием области, управлением Росгвардии, УФССП, ГУ МЧС, УралГУФК, ЧелГУ.
Основная задача соревнований - воспитание патриотических чувств у молодого поколения, активной гражданской позиции, интереса к истории России, службе в силовых структурах Российской Федерации.
Команды соревновались в двух возрастных группах - 15-17 лет и 18-45 лет; участники проходили различные этапы на время, продемонстрировав напряжённую борьбу. Каждый из них показал свои лучшие физические и моральные качества.
Участие в соревнованиях требует подготовки, умения совместить ловкость и быстроту. Командам, показавшим лучшие результаты, вручили переходящие кубки спецподразделения Росгвардии по Челябинской области, а также памятные подарки от организаторов мероприятия.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD

 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|