|
|
|
В храме Миасса отслужен молебен о начале нового учебного года
Воскресная школа Свято-Троицкого храма Миасса начала свой 31-й учебный год
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=77277
Вчера, 25 августа, в Свято-Троицком храме Миасса после Божественной Литургии был отслужен молебен о начале нового учебного года. По сложившейся традиции этот молебен всегда служится в последний воскресный день августа, и десятки юных прихожан получают благословение Божие на свой весьма нелёгкий и такой важный труд.
Настоятель храма, благочинный Миасских церквей протоиерей Георгий Крецу напутствовал ребят, отметив в своей проповеди, что порой самая простая молитва "Господи, помоги!" может помочь не просто стяжать успехи в учении, но и совершенно по-другому устроить нашу жизнь.
А одна из старейших воскресных школ Челябинской митрополии - воскресная школа Свято-Троицкого храма Миасса - вчера начала свой 31-й учебный год. Четвёртое десятилетие школьной жизни открылось организационным собранием, на котором директор школы Юрий Попов вместе с педагогами школы познакомил ребят и их родителей с главными принципами деятельности школы, в основе которых - поиски своего пути христианской жизни, любовь к родному храму и Богослужению. Пройдёт совсем немного времени, и старинный медный звонок - колокольчик позовёт ребят на первые в этом году уроки.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9

 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2Vfnxvj1PDu
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2Vfnxy6ahfJ
|