сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день радиолюбителя, пятница, 18.04.2025

На сайте 84 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Мы с тобою так похожи". Запустим ещё один конкурс, Миасс?
Агентство новостей NewsMiass.ru объявляет о старте очередного конкурса, посвящённого 20-летию сайта
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=76785
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.07.24 09:31
фото

"Мы с тобою так похожи". Запустим ещё один конкурс, Миасс?

Конкурсы от NewsMiass.ru, посвящённые предстоящему юбилею сайта, в самом разгаре. Мы с вами, дорогие наши читатели, успели уже не только позаниматься творчеством, спортом и кулинарией, но и определить девять счастливых обладателей подарков от наших друзей и партнёров. Но на этом останавливаться не будем - мы же обещали провести целую серию конкурсов. Так что, объявляем ещё один.

Конкурс № 5. "Мы с тобою так похожи"

"Мы такими не были" - как часто вы слышали эту фразу от старшего поколения младшему? Вероятно, какая-то доля правды в этом есть - меняется мир, меняются и люди вокруг. Но есть то, что объединяет все поколения через десятки лет - это школьные годы. Хоть 50 лет назад, хоть сегодня мы впервые ступаем на школьный порог в белоснежных рубашках или с огромными бантами; садимся за парты, прилежно сложа руки; несём на линейку огромный букет цветов; бережно храним этот ценный (даже исторический) кадр в своих фотоальбомах (а может уже и просто в соцсетях)...

И пусть на дворе самая "макушка лета", давно уж отзвенели последние звонки, да и за парты ребятня вернётся ещё не скоро - есть время насладиться тёплыми днями отдыха. Тем не менее, мы предлагаем в рамках нового конкурса сравнить школьные фото детей и родителей. Уверены, что найдётся на них много общего. А может полные противоположности? Принимаются любые варианты. Главное условие - школьное фото родителя и ребёнка (и желательно примерно одного возраста).

По итогам голосования трое победителей получат сертификаты по 1000 рублей от магазина канцтоваров "Бюрократ".

Что надо для участия в конкурсе? Всё просто:

  • отыщите в фотоальбомах школьное фото себя и своего ребёнка (желательно одного возраста);
  • создайте фотоколлаж либо же просто пришлите нам два снимка (а коллаж мы сделаем самостоятельно);
  • пришлите конкурсную работу на электронную почту news@miass.ru, обязательно указав фамилию и имена участников (их же двое - родитель и ребёнок), а также свой телефон для обратной связи;
  • наберите больше всех голосов в открытом голосовании;
  • получите приз от нашего партнёра.

Работы на конкурс принимаются до 21 июля включительно. Затем, с 23 по 27 июля 2024 года, на нашем сайте будет проводиться голосование, где каждый сможет отдать свой голос за понравившуюся работу, а также поддержать своих друзей или родных на пути к победе. 29 июля мы назовём имена победителей.

Внимание! Важная информация:

Работы, присланные после 21 июля 2024 года, для участия в конкурсе не принимаются. Также не принимаются работы, в которых не указаны данные участников и телефон для обратной связи. Убедительная просьба: перед отправкой конкурсной работы проверьте, все ли необходимые данные вы указали.

Спасибо, что остаётесь с нами! Мы работаем для вас!

Важно! Присылая работу на конкурс, вы гарантируете, что вами получено согласие лиц, изображённых на фото, на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Кроме того, гарантируете, что предоставленные вами материалы не нарушают авторские права и иные права третьих лиц, и, в случае предъявления претензий третьими лицами относительно использования предоставленных снимков, обязуетесь урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счёт.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Миасский школьник вошёл в число лучших учеников региона

Трассу М-5 закрыли для грузовиков

Дороги в Челябинской области закрыли на "просушку"

Кладбища Миасса обработают от клещей
Ветераны Миасса продолжают служить делу воспитания и патриотизма
Отдел МВД России по городу Миассу поздравляет ветеранов органов внутренних дел с праздником
Школьников Миасса познакомили с "Наукой в годы войны"
Интерактивное занятие прошло в рамках муниципального проекта "RAкурс"
"Генеральная экскурсия" прошла на автозаводе в Миассе
На автомобильном заводе "Урал" проходит традиционная Всероссийская акция "Неделя без турникетов", организованная Союзом машиностроителей России
Замглавы Миасса принял участие в форуме городов трудовой доблести
Спикеры, участники и гости мероприятия обсудили важность звания для дальнейшего развития городов
Фестиваль знакомства с профессией для дошколят прошёл в Миассе
Мероприятие состоялось в рамках регионального чемпионата профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ОВЗ
Участники конкурса "Юный глава" встретились с мэром Миасса
Кандидаты на пост юного главы и члены их команд представили свои инициативы, поделились идеями по улучшению жизни в округе


 последние новости 

Миасский школьник вошёл в число лучших учеников региона

Коммунальная сводка. Миасс

Трассу М-5 закрыли для грузовиков

В Миассе школьники выходят на субботники
Дороги в Челябинской области закрыли на "просушку"
Ограничения ввели на региональных магистралях для некоторых видов транспорта
Кладбища Миасса обработают от клещей
Горожан просят отнестись с пониманием и в целях безопасности в период обработки воздержаться от посещений кладбищ
Не разводите костры и не жгите сухую траву
Полицейские Миасса напоминают, что за поджог травы предусмотрена уголовная ответственность
Ветераны Миасса продолжают служить делу воспитания и патриотизма
Отдел МВД России по городу Миассу поздравляет ветеранов органов внутренних дел с праздником
Школьников Миасса познакомили с "Наукой в годы войны"
Интерактивное занятие прошло в рамках муниципального проекта "RAкурс"
Клещи "объявили охоту" на жителей Миасса
Уже более 80 горожан обратились в травмпункт ГБ № 2 Миасса с жалобами на укусы клещей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.