сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день вдов, вторник, 23.06.2026

На сайте 222 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Дарим подарки за ваше творчество и креатив!
Агентство новостей NewsMiass.ru объявляет о старте первых двух конкурсов, приуроченных к юбилею сайта. Подарки получат 6 человек
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=76557
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.06.24 08:05
фото

Дарим подарки за ваше творчество и креатив!

Наши самые внимательные читатели точно не пропустили вчера важное сообщение: с сегодняшнего дня и до 9 августа редакция NewsMiass.ru проведёт целую серию конкурсов и подарит 20 подарков активным, творческим, спортивным и креативным семьям Миасса. В честь чего? Да в честь нашего грядущего юбилея: 9 августа NewsMiass.ru исполнится 20 лет.

А 20 лет - это 20 подарков!

Итак, первые два конкурса будут максимально творческими. Мы попросим вас проявить фантазию и... желание порадовать нас! Ведь День рождения - у нас!

Конкурс № 1. "Нарисуй меня".

Это наш традиционный конкурс рисунков. Но такого задания юным миасским художникам мы ещё не давали. Оно очень ответственное для участников и одновременно немного волнительное для нас. Потому что нарисовать мы просим нашу редакцию. Да-да, нам очень интересно, как дети видят наш творческий коллектив. Итак, подсказка: у нас есть небольшая творческая семья, состоящая из главного редактора, журналистов и замечательного фотографа (фоторепортажи которого вы регулярно видите на нашем сайте); у нас есть менеджер по рекламе, благодаря которой у нас есть замечательные призы для конкурса; и, конечно, у нас есть самые серьёзные люди редакции - директор, юрист и бухгалтер.

Нарисовать можно хоть весь коллектив вместе, хоть кого-то одного (единственное - очень просим подписать, кого же вы нарисовали, чтобы этот человек мог порадоваться, увидев себя). По сюжету картины тоже нет ограничений - это может быть портрет, а может быть наш сотрудник в процессе работы. В общем - любая ваша фантазия!

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 3 до 12 лет. А поскольку конкурсы у нас семейные, то и родители, и бабушки-дедушки могут помогать юным дарованиям.

По итогам голосования трое победителей этого конкурса получат сертификаты на мастер-класс в Творческую студию LAZAR.

Конкурс № 2. "А что ты мне подаришь?"

День рождения - это время подарков. И мы очень хотим не только дарить вам подарки, но и получить подарки от вас. Нет, бежать в магазин и что-то покупать совершенно не надо. Подарок для нас вы можете слепить, склеить, связать, вышить, выпилить лобзиком... да всё что угодно - на что фанатзии хватит. Единственное условие, чтобы в вашем творческом подарке было поздравление с нашим юбилеем.

Участники - дети в возрасте от 3 до 12 лет. И, конечно, всяческую помощь ребятам могут оказывать родители, бабушки и дедушки - семейный же конкурс.

По итогам голосования трое победителей этого конкурса получат сертификаты по 1000 рублей в Территорию творчества "НестандАРТ".

Как принять участие? Всё очень просто:

  • выберите понравившийся конкурс (а можно участвовать сразу в двух - здесь без ограничений) и выполните его условия: нарисуйте рисунок и/или сделайте творческий подарок для редакции;
  • сфотографируйте конкурсную работу и пришлите фото на электронную почту news@miass.ru, обязательно указав имя и возраст участника, а также свой телефон для обратной связи;
  • наберите больше всех голосов в открытом голосовании;
  • получите приз от нашего партнёра.

Работы на конкурс принимаются до 30 июня включительно. Затем, со 2 по 6 июля 2024 года, на нашем сайте будет проводиться голосование, где каждый сможет отдать свой голос за понравившуюся работу, а также поддержать своих друзей или родных на пути к победе. 8 июля мы назовём имена победителей.

Внимание! Важная информация:

Работы, присланные после 30 июня 2024 года, для участия в конкурсе не принимаются. Также не принимаются работы, в которых не указаны имя, возраст участника, телефон для обратной связи. Убедительная просьба: перед отправкой конкурсной работы проверьте, все ли необходимые данные вы указали.

Спасибо, что остаётесь с нами! Мы работаем для вас!

Важно! Присылая творческую работу на конкурс, вы гарантируете, что вами получено согласие лиц, изображённых на фото, на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Кроме того, гарантируете, что предоставленные вами материалы не нарушают авторские права и иные права третьих лиц, и, в случае предъявления претензий третьими лицами относительно использования предоставленных снимков, обязуетесь урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счёт.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

"Автобус с долгами" обнаружен в Миассе

Память героев, погибших в годы ВОВ, почтили в Миассе

Как СФР назначает социальную выплату медработникам?

Полиция Миасса встретила ещё одну группу студентов на практику
Переменчивая погода с дождями ждёт миасцев
Синоптики рассказали, какой будет погода в Миассе на этой неделе
Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка
Гости проявили живой интерес к пожарной тематике и получили много новых впечатлений и положительных эмоций
ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий
Специалисты напоминают, что во время отдыха важно не забывать о безопасности
Представители 23 регионов России посетили Миасс
Визит делегации состоялся в рамках просветительской программы "Городские экспедиции"
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников


 последние новости 

"Автобус с долгами" обнаружен в Миассе

Коммунальная сводка для жителей Миасса

Память героев, погибших в годы ВОВ, почтили в Миассе

На Тургояке эвакуировали туристов, которым угрожала "опасность"
Мечтать и действовать!
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Как СФР назначает социальную выплату медработникам?
Более 20 тысяч медицинских работников Челябинской области получают специальную социальную выплату
Концерт, посвящённый памяти Виктора Цоя, прошёл в Миассе
Фестиваль "Дальше действовать будем мы" стал настоящей реконструкцией культурно-исторической среды, связанной с творчеством музыканта
Пять часов спасатели Миасса искали в лесу заблудившегося мужчину
Обнаружили мужчину в нескольких километрах от садового товарищества, эвакуировали домой и передали родственникам
Наша задача - сохранить эту историю
Обращение главы Миасса Юрия Ефименко в связи с Днём памяти и скорби
Полиция Миасса встретила ещё одну группу студентов на практику
В течение ближайших недель будущие правоохранители будут проходить обучение в различных службах полиции Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38






mebelistra.ru кухни Истра
mebel-losinopetrovskiy.ru мебель на заказ в Лосино-Петровском
Мебель на заказ в Котельниках https://mebel-kotelniki.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.