сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День войск национальной гвардии России, пятница, 27.03.2026

На сайте 189 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Полицейские следят за отдыхом жителей и гостей Миасса
Маршруты патрулирования наружных служб пересмотрены и приближены к водоёмам и другим местам массового отдыха
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=76477
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.06.24 15:01
фото

Полицейские следят за отдыхом жителей и гостей Миасса

Сотрудники полиции Миасса напоминают отдыхающим о мерах безопасности на прибрежных территориях, а также о недопустимости купания в нетрезвом состоянии. Кроме того, полицейские призывают родителей проявлять должное внимание к своим детям, поскольку несчастные случаи на воде с несовершеннолетними происходят прежде всего из-за недостаточного родительского контроля.

Стоит отметить, что полицейские принимают необходимые меры по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения в местах массового отдыха, незамедлительно реагируют на все факты нарушений.

В проведении профилактических мероприятий задействованы сотрудники Госавтоинспекции, участковые уполномоченные и их коллеги из других подразделений. Особое внимание в ходе рейдов уделяется соблюдению автовладельцами правил остановки и стоянки транспорта вблизи водоёмов. Также отслеживается ситуация с дорожными заторами в курортной зоне и принимаются меры к их устранению.

Маршруты патрулирования наружных служб пересмотрены и приближены к водоёмам и другим местам массового отдыха граждан, что позволит полицейским в кратчайшие сроки прийти на помощь людям. Содействие патрулям в обеспечении общественной безопасности оказывают представители добровольных народных дружин и казачества.

Для удобства отдыхающих на видных местах установлены стенды с информацией и номерами телефонов отдела полиции и участкового уполномоченного полиции. Принимаемые меры направлены на создание комфортных условий для отдыха жителей и гостей региона.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Специалисты ГОЧС Миасса напомнили жителям о безопасности

Жители Миасса узнали о тонкостях путешествий

Миасцы обсудили будущее Площади Труда

В Миассе планируется комплексная застройка ряда территорий
Газификация северных посёлков Миасса перешла на новый этап
Благодаря президентской программе более 500 домовладений посёлков Селянкино и Новотагилка смогут подключиться к газоснабжению
Инфляция в Челябинской области замедлилась до 4,9 процентов
Региональное отделение Банка России представило доклад с основными показателями за минувший год
Миасские студенты побывали в местном отделе МВД
Руководство отдела МВД Миасса организовало для будущих правоохранителей насыщенную программу, позволяющую погрузиться в специфику службы
Миасцам представят предварительную концепцию площади Труда
Обсуждение состоится сегодня в 18 часов в школе № 1 Миасса
Omoda C5 Новый в Миассе
Эволюция стиля. Готовность к новому ритму жизни
Ограничения вводят на трассе М-5 под Миассом
Они будут касаться скорости и массы автомобилей


 последние новости 

Специалисты ГОЧС Миасса напомнили жителям о безопасности

Свет и газ отключат в некоторых районах Миасса

Форум "Креативная среда" успешно прошёл в Миассе

Жители Миасса узнали о тонкостях путешествий
Миасцы обсудили будущее Площади Труда
Разработчики подготовили предварительный проект преобразования площади и представили его на общегородской встрече
Пенсионерам, у которых на иждивении есть дети, положена доплата
Отделение СФР по Челябинской области выплачивает повышенную фиксированную выплату к пенсии за воспитание несовершеннолетних детей и детей-студентов
"Тихо! "Лапуля" идёт!"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
В Миассе планируется комплексная застройка ряда территорий
Депутаты Миасса ознакомились с планом развития в сфере строительства до 2040 года
Газификация северных посёлков Миасса перешла на новый этап
Благодаря президентской программе более 500 домовладений посёлков Селянкино и Новотагилка смогут подключиться к газоснабжению
Инфляция в Челябинской области замедлилась до 4,9 процентов
Региональное отделение Банка России представило доклад с основными показателями за минувший год

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






Ознакомьтесь с кейсами успешного продвижения на Rush Agency и убедитесь в эффективности наших стратегий для рынка ОАЭ.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.