сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Гидрометеорологической службы Вооружённых сил России, понедельник, 22.12.2025

На сайте 462 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миассе мужчина побил перед камерой плачущего подростка
Полицейские разобрались в ситуации, запечатлённой домофонной камерой видеонаблюдения
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=76145
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.05.24 11:47
Обсуждение: 4 сообщения
фото

В Миассе мужчина побил перед камерой плачущего подростка

Вчера, 18 мая, ночью подписчики миасских сообществ в соцсетях увидели видеоролик домофонной видеокамеры, запечатлевший странную ситуацию. Подкараулив подростка, двое взрослых людей побили и скрутили его. История взволновала горожан. Автор поста попросила обратить на это внимание полицию.

На записи видно, что люди выходят их подъезда и прячутся за перегородку. Секунды спустя из подъезда выходит подросток. Мужчина хватает его, спускается с лестницы и бьёт мальчика. Тот плачет, кричит, что ему больно, заявляет, что никуда с ними не пойдёт и повторяет "отпустите меня". Женщина тем временем докладывает по телефону, что ребёнка нашли, упоминая некую девушку, у которой он был. Пользователи соцсети успели предположить разное о её образе жизни, однако эти данные не подтвердились.

Пост заметили представители правоохранительных органов. Ситуацию взял на контроль начальник отдела МВД России по городу Миассу. К этому моменту все участники происшествия, свидетели и очевидцы установлены и опрошены.

Как выяснилось позднее, мужчина и женщина на видео - родители мальчика. Подросток гулял с приятелем; тот успел убежать раньше, а вот герой ролика получил свою порцию "воспитательного воздействия". Ситуацию разъяснили в полиции. "Попавший на видеозапись подросток состоит на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. По предварительным данным, мальчик более суток вместе с другом не появлялся дома и не выходил на связь с родителями. Сотрудниками полиции проведен комплекс мероприятий по установлению местоположения ребят, были приняты меры по возвращению их законным представителям. В результате оперативной работы полицейских оба подростка находятся дома.

В настоящее время под контролем руководства территориального ОМВД проводится дальнейшая проверка, по результатам которой будет принято обоснованное решение", - доложили в миасском отделе МВД.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

В Миассе на "зебре" сбили пенсионера

В Магнитогорске задержан экс-начальник полиции Миасса

В центре Миасса прямо на пешеходном переходе сбили ребёнка

Вандалы добрались до миасского парка Автозаводцев
Полицейские Миасса вернули владельцу похищенный велосипед
Следователи полиции Миасса раскрыли кражу велосипеда из подъезда многоквартирного дома
Суд Миасса оставил челябинца без автомобиля
Жителю южноуральской столицы Миасским городским судом вынесен приговор за нетрезвое вождение
Житель Миасса оштрафован за пьяную езду на самокате
Горожанин попался пьяным за управлением электросамокатом и пытался оспорить вынесенный мировым судьёй приговор
Миасец обокрал свою соседку по общежитию, выбив дверь в комнату
Полицейские Миасса оперативно раскрыли кражу и задержали подозреваемого
Миасец "обчистил" строительный магазин на 70 тысяч
Миасский городской суд вынес приговор по делу о краже строительной техники
Решил взбодриться? Житель Миасса украл в магазине 8 упаковок кофе
Полиция Миасса задержала магазинного вора. Выяснилось, что ранее он уже "орудовал" в том же магазине


 последние новости 

На 9,5 процентов вырастет цена техосмотра в Челябинской области

В Миассе на "зебре" сбили пенсионера

Коммунальная сводка. Миасс

В Миассе наградили тех, кто прививает любовь к спорту и ГТО
Заряд позитива на весь год
Новогодний праздник для детей сотрудников ГРЦ подарил юным гостям незабываемые впечатления
Профилактическое мероприятие "Ель" продолжается в Миассе
Серию совместных рейдов проводят сотрудники полиции Миасса с представителями Миасского лесничества
В Магнитогорске задержан экс-начальник полиции Миасса
Константина Козицынa подозревают в разглашении гостайны и передаче закрытой информации представителю коммерческой структуры
От вашего труда зависит благополучие всей страны
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём энергетика
Jaecoo J7: современно, технологично, стильно
Jaecoo J7 - современный, технологичный и стильный кроссовер, созданный как для городской среды, так и для путешествий за пределы города
"Лесную сказку" в красках представили Миассу
В Миассе открылась персональная выставка Юлии Климчук

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Магнитогорске задержан экс-начальник полиции Миасса
Константина Козицынa подозревают в разглашении гостайны и передаче закрытой информации представителю коммерческой структуры

Морозы и снег будут чередоваться в Миассе на неделе
Из-за резкой смены погоды горожанам стоит одеваться теплее

"Лесную сказку" в красках представили Миассу
В Миассе открылась персональная выставка Юлии Климчук

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb






Гипсовые строительные материалы - https://pgz-dekor.ru/products/gipsovye-bloki/ - доступна для заказа в любой точке России.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.