сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Коляда, четверг, 25.12.2025

На сайте 243 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней"
Участники проекта "Высокая кухня и сервис от Константина Арефьева" поделились своими успехами со школьниками
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=75905
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.04.24 17:13
фото

Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней"

В Миассе проходит социальный проект "Высокая кухня и сервис от Константина Арефьева": выпускники сельских школ и дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, бесплатно обучаются поварскому искусству и ресторанному сервису. Спустя несколько месяцев обучения юноши и девушки смогли презентовать свои проекты. Первыми слушателями стали школьники сельских территорий, которым в ближайшее время предстоит выбрать будущую профессию и место учёбы.

Участники проекта с большим удовольствием поделились своими успехами, рассказали о личных достижениях и положительных переменах в жизни. Некоторые команды даже представили гостям разработанные бизнес-проекты: рассказали, какую концепцию ресторана выбрали, какие позиции будут в меню, как представляют дизайн ресторана, какова ожидаемая прибыль и возможные факторы риска.

Встреча завершилась дегустацией блюд, придуманных для собственных ресторанов. Гости совершили настоящее гастрономическое путешествие, попробовав итальянскую, грузинскую, европейскую и русскую кухню.

Общение с участниками проекта воодушевило ребят. Они расспросили о том, как готовятся предложенные блюда, об организации досуга и дальнейших планах, а напоследок поблагодарили за гостеприимство и интересную беседу. Некоторые из гостей презентации уже выразили желание стать участниками подобного проекта.

"Для нас как для руководителей важно мнение и участников проекта, и потенциальных новых участников, которые со стороны могут оценить нашу работу над профориентационном курсом. Обратная связь есть, и она на все 100% положительная! Для нас это достижение. Будем расти и развиваться дальше!" - поделилась руководитель проекта Анастасия Борисова.

Напомним, что проект получил возможность воплотиться в жизнь благодаря гранту губернатора Челябинской области, предоставленному Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней" Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней" Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней" Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней" Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней" Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней" Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней" Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней" Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней" Выпускники сельских школ Миасса познакомились с "Высокой кухней"


 в рубрике: Социум 

"Да, невесёлым получился некролог"

В детском саду № 98 Миасса открылся новый бассейн

В Миассе зафиксировано пять фактов продажи пиротехники детям

Полицейские-общественники подвели итоги года
"Все службы в Миассе должны быть готовы к любым ситуациям"
В Миассе прошло итоговое заседание штаба коммунальных служб
Звание "Город трудовой доблести" и создание центра для участников СВО
О важных моментах 2025 года рассказали депутаты миасского Собрания Андрей Котов и Евгений Быстров
"Время исполнять желания!" Даём старт новогодним конкурсам
Агентство новостей NewsMiass.ru подготовило 12 подарков для участников новогодних конкурсов
В Миассе обсудили вопросы городского хозяйства и благоустройства
Скоро станет известен список проектов, которые будут реализованы в 2026 году по инициативному бюджетированию
Новогодние пространства в Миассе будут готовы на следующей неделе
В администрации Миасса обсудили вопросы подготовки Миасса к праздникам и дорожную обстановку
Полиция вручает миасцам открытки с предупреждением о мошенниках
Инициатива направлена на то, чтобы в период праздников и снижения бдительности уберечь жителей Миасса от действий злоумышленников


 последние новости 

"Да, невесёлым получился некролог"

Московский ЦОДД изучает дорожное движение в Миассе

Света и газа не будет в некоторых домах Миасса

В детском саду № 98 Миасса открылся новый бассейн
Юные боксёры Миасса привезли 10 медалей из Кыштыма
За награды сражались 75 боксеров из 14 муниципалитетов Челябинской области
В Миассе зафиксировано пять фактов продажи пиротехники детям
МЧС России напоминает правила обращения с пиротехническими изделиями
"Лошади надоело стоять у лавок, и она отправилась домой"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Миасца осудили за использование чужой банковской карты
С учётом двух преступлений мужчина проведёт за решёткой 11 лет
Юные скалолазы Миасса состязались за призы Деда Мороза
Традиционные "Новогодние старты" по скалолазанию прошли в Миассе
Полицейские-общественники подвели итоги года
В миасском отделе МВД России прошло итоговое предновогоднее заседание Общественного совета

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"Да, невесёлым получился некролог"
Один из самых известных политиков Миасса, экс-глава города Игорь Войнов поделился своим взглядом на "Бюджет для граждан"

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb






Товары для детей: логические игры купить по выгодным ценам от интернет-магазинов Москвы.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.