сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Гидрометеорологической службы Вооружённых сил России, понедельник, 22.12.2025

На сайте 608 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Танцы мира, бардовский капустник и фото-путешествие по Якутии
Куда сходить в Миассе, расскажет афиша на сайте miass.ru
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=75673
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.04.24 16:39
фото

Танцы мира, бардовский капустник и фото-путешествие по Якутии

И снова позади долгожданные выходные. Ждёте ли вы новой недели с нетерпением или с неохотой проверяете будильник, тоскуя об отдыхе и ярких впечатлениях? Если культурная программа субботы и воскресенья не удовлетворила вашу жажду прекрасного, давайте найдём источник вдохновения в программе грядущих будних дней. Вы готовы погрузиться в фейерверк впечатлений с музыкантами, фотографами, художниками и цирковыми артистами? Тогда вперед!

Ценители живой музыки и интересных встреч могут посетить творческий вечер гитариста и педагога Наиля Дмитриева (0+). В программе - известные произведения в обработке и аранжировке музыканта и его собственные сочинения музыканта.

Государственный ансамбль танца "Урал" на этой неделе посетит Миасс с программой "Танцы мира" (0+).

Двойная радость может ждать на этой неделе любителей цирка: студия эстрадного вокала "Сюрприз" и цирковой коллектив "Икар" готовятся показать свой отчётный концерт под названием "Звёздная россыпь" (0+). Кроме того, в наш город приехал цирк-шапито "Сокол" (0+): гастролёры приглашают зрителей посмотреть экшен-шоу с дрессированными животными, воздушной гимнасткой, весёлым клоуном и fire-show.

День космонавтики, выпадающий на эту неделю, миасские авторы и исполнители отметят бардовским капустником под названием "Космическая вечеринка" (12+).

ДКиТ "Прометей" приглашает горожан на очередной благотворительный патриотический концерт (0+): зрителей ждут новая программа, выставка-продажа изделий ручной работы.

Фотохудожник, искусствовед, физик, преподаватеь Сергей Малков расскажет о своих путешествиях в рамках проекта "Персона в Либединке". В сентябре прошлого года он посетил Якутию и готов поделиться впечатлениями на встрече "Улахан Сис - место мистическое" (12+).

С середины недели начнёт работать новая выставка Юлии Климчук "Голос вдохновения" (0+). Вернисаж (0+) состоится в конце недели. Кроме того, открывается выставка работ в технике батик "Чудеса на шёлке" (0+): своим творчеством делятся Любовь Васюлина, Галина Деревнина, Ирина Коннова, Любовь Максимова, Елена Разина, Алиса Серова, Марина Халиманович. Вернисаж (0+) также состоится на днях. Также продолжает работать выставка изделий в технике гальваники с использованием природных камней "Медь ювелирная" (6+) (мастерская "Ласселанта", г. Екатеринбург). Собственные творческие силы можно попробовать на мастер-классах по лепке из глины (0+) и плетению из лозы (0+).

Кинотеатры Миасса продолжают показывать вестерн "Золото Умальты" (16+), комедию "Формула популярности" (12+), фильмы ужасов "Уиджи. Потустороннее измерение" (18+) и "Домовой" (16+) и приключенческое кино "Артур, ты король" (12+), драму "Онегин" (12+) и "Позывной: Пассажир" (16+), комедию "Ненормальный" (12+), семейную сказку "Летучий корабль" (6+), боевик "Дом у дороги" (16+), фантастический боевик "Дюна. Часть вторая" (12+) и мультфильм "Кунг-фу Панда 4" (6+).

В конце недели горожан ждут киноновинки: боевик "Падение империи" (18+), криминиальный триллер "Манкимэн" (16+) и семейная фантастика "Сто лет тому вперёд" (6+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

На 9,5 процентов вырастет цена техосмотра в Челябинской области

В Миассе наградили тех, кто прививает любовь к спорту и ГТО

Заряд позитива на весь год

Профилактическое мероприятие "Ель" продолжается в Миассе
Jaecoo J7: современно, технологично, стильно
Jaecoo J7 - современный, технологичный и стильный кроссовер, созданный как для городской среды, так и для путешествий за пределы города
Акция "Полицейский Дед Мороз" прошла в Миассе
Полицейские Миасса и члены Общественного совета посетили центр "Алые паруса" и подарили детям частицу новогоднего волшебства
"Уходящий 2025 год у нас действительно был богат на события"
О ярких моментах 2025 года рассказал председатель Собрания депутатов Миасса Дмитрий Проскурин
Морозы и снег будут чередоваться в Миассе на неделе
Из-за резкой смены погоды горожанам стоит одеваться теплее
Полиция Миасса продолжает рейды по точкам продажи пиротехники
С начала проведения мероприятия на территории Миасса выявлено три факта реализации пиротехнической продукции подросткам
Водителей предупредили о морозах на Южном Урале
Ближайшей ночью температура воздуха по области опустится до -36 градусов


 последние новости 

На 9,5 процентов вырастет цена техосмотра в Челябинской области

В Миассе на "зебре" сбили пенсионера

Коммунальная сводка. Миасс

В Миассе наградили тех, кто прививает любовь к спорту и ГТО
Заряд позитива на весь год
Новогодний праздник для детей сотрудников ГРЦ подарил юным гостям незабываемые впечатления
Профилактическое мероприятие "Ель" продолжается в Миассе
Серию совместных рейдов проводят сотрудники полиции Миасса с представителями Миасского лесничества
В Магнитогорске задержан экс-начальник полиции Миасса
Константина Козицынa подозревают в разглашении гостайны и передаче закрытой информации представителю коммерческой структуры
От вашего труда зависит благополучие всей страны
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём энергетика
Jaecoo J7: современно, технологично, стильно
Jaecoo J7 - современный, технологичный и стильный кроссовер, созданный как для городской среды, так и для путешествий за пределы города
"Лесную сказку" в красках представили Миассу
В Миассе открылась персональная выставка Юлии Климчук

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Магнитогорске задержан экс-начальник полиции Миасса
Константина Козицынa подозревают в разглашении гостайны и передаче закрытой информации представителю коммерческой структуры

Морозы и снег будут чередоваться в Миассе на неделе
Из-за резкой смены погоды горожанам стоит одеваться теплее

"Лесную сказку" в красках представили Миассу
В Миассе открылась персональная выставка Юлии Климчук

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.