|
|
|
Миасец, зарезавший знакомого, предстанет перед судом
В пылу пьяной ссоры мужчина дважды ударил оппонента ножом в грудь
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=75623
В Миассе следственный отдел СК РФ по Челябинской области завершил работу над делом в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в убийстве по первой части статьи 105 УК РФ.
Убийство произошло вечером 3 февраля в квартире на улице Герцена. Следствие полагает, что между мужчинами произошла ссора, основанная на личных неприязненных отношениях. Обвиняемый, будучи нетрезвым, схватил нож и не менее двух раз ударил соперника в область грудной клетки.
Пострадавшего доставили в лечебное учреждение, однако несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь, мужчина скончался. Причиной смерти признаны колото-резаные ранения, нанесённые во время конфликта.
"Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в суд", - сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv

 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|