сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 25.08.2026

На сайте 553 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Ум, смекалка, результат
Специалисты ГРЦ сразились в космическом квизе
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=74435
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.12.23 10:02
фото

Ум, смекалка, результат

Шесть команд, семь туров интеллектуальной игры, тёплая, дружеская обстановка, фото на память. Именно так специалисты предприятия решили провести мероприятие, которое посвятили дню основания ГРЦ.

13 декабря в ресторане "Нептун" состоялся космический квиз (от англ. quiz - экзамен, викторина). Организатором интеллектуальной игры выступил Совет молодых специалистов ГРЦ при поддержке руководства предприятия:

"Мы решили возродить традицию проведения интеллектуальных игр в канун дня рождения предприятия, - рассказывает председатель СМС, инженер Владислав Козлов. - Таким образом мы хотим подарить нашим коллегам приятное времяпрепровождение, дать возможность отвлечься от работы, зарядиться командным духом и атмосферой приближающихся праздников".

Сразиться в квизе на космическую тематику решились 6 команд: "Машинный кот", "Электрики", "Шах и Мат", "Проектанты", "Андромеда", "СМС". Многие из участников пришли на игру в сопровождении родных и друзей, поэтому некоторые команды ГРЦ, уже известные по игре "Что? Где? Когда?", выступали не в традиционном составе.

Авторы викторины Чиз квиз подготовили семь туров игры, которые включали разные типы вопросов - текстовые, основанные на музыкальном или визуальном контенте, с предложенными вариантами ответов и без них.

"Было очень весело и динамично, - поделилась впечатлениями участница команды "СМС", инженер-конструктор Арина Фурочкина. - Я играла впервые, вопросы были разные. На какие-то ответ давали не задумываясь, над какими-то думали, спорили, рассуждали. Вечер получился отличный!".

Особенно радостным, как и всегда, был финал игры с награждением победителей и призёров подарками, дипломами, сувенирами с символикой ГРЦ

По итогам игры призовую тройку составили: команда "Шах и Мат" с 37 очками на 3-м месте; на 2-й строчке команда "Электрики" (41 балл) и абсолютный лидер - команда "Машинный кот" с 45 победными очками.

"Игра была захватывающая, некоторые вопросы были неожиданными. У нас подобралась очень хорошая команда, я не ожидала, что мы так сыграемся. Хочется верить, что та атмосфера, которой мы сегодня зарядились будет нас сопровождать долгое время", - поделилась впечатлениями от игры участница команды "Машинный кот", инженер Юлия Котова.

Совет молодых специалистов ГРЦ благодарит всех участников квиза и желает новых интеллектуальных побед!

    Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Ум, смекалка, результат Ум, смекалка, результат Ум, смекалка, результат Ум, смекалка, результат Ум, смекалка, результат Ум, смекалка, результат Ум, смекалка, результат Ум, смекалка, результат Ум, смекалка, результат Ум, смекалка, результат


 в рубрике: Социум 

Пожарные Миасса "спасли пострадавшего" из окна здания

На пруду в Миассе лодка каталась без хозяина

Ракету-носитель запустили школьники Миасса

Сотрудники ГАИ Миасса помогли водителю в экстренной ситуации
Миасские инспекторы проверили перевозку детей
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса совместно с дружинниками провели рейд по соблюдению правил перевозки несовершеннолетних
Депутаты Миасса вернулись к работе после каникул
Парламентарии обсудили вопросы восстановления ливневок, подготовки к отопительному сезону, транспортное обеспечение на маршруте № 3
Миасс ждёт смена погоды в середине недели
Уже со среды погода в городе резко возьмёт курс на похолодание
В сквере "Образование" в Миассе провели озеленение
Свой вклад в благоустройство сквера внёс коллектив управления образования, руководители образовательных организаций и сотрудники централизованной бухгалтерии
Пожарные Миасса подарили праздник малышам
Сотрудники МЧС России не просто поздравили детей с Днём Государственного флага, но и подарили им незабываемые эмоции
Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе
Спасателям предстояло подтвердить не только теоретические знания, но и практические навыки


 последние новости 

Проверка налоговой задолженности поможет избежать пеней

Кому в Миассе ждать отключений света, газа и воды?

У миасского "Торпедо" - первая победа в сезоне

Пропавший под Миассом подросток погиб
Пожарные Миасса "спасли пострадавшего" из окна здания
В рамках повышения боевой готовности сотрудники Миасского пожарно-спасательного гарнизона провели плановую тренировку
На пруду в Миассе лодка каталась без хозяина
На Миасском городском пруду заметили моторную лодку, которая двигалась по акватории без человека - на поиски владельца выехали спасатели
Ракету-носитель запустили школьники Миасса
Воспитанники специалиста ГРЦ Макеева Александра Кузьмина выступили в финале Воздушно-инженерной школы
Сотрудники ГАИ Миасса помогли водителю в экстренной ситуации
В Миассе сотрудники Госавтоинспекции предотвратили развитие тяжёлых последствий ДТП благодаря своевременным и слаженным действиям
"Звук сейчас сочный, лишенный всякого рода помех"
Осенью 1956 года Миасский ретрансляционный узел начал опытные передачи
Миасские инспекторы проверили перевозку детей
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса совместно с дружинниками провели рейд по соблюдению правил перевозки несовершеннолетних

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






На маркетплейсе можно купить iPhone 14 pro max на 512 гб по выгодным ценам с доставкой до двери.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.