|
|
|
В Миассе отметили Международный день инвалидов
В Миасском центре соцобслуживания отметили День инвалидов и юбилей Всероссийского общества инвалидов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=74263
Вчера, 3 декабря, в мире отмечался Международный день инвалидов. Эта дата установлена для того, чтобы привлечь внимание общества к проблемам людей, имеющих ограничения по здоровью. Интересы этой группы населения отстаивает также Всероссийское общество инвалидов. В нынешнем году эта организация отмечает 35-летние со дня образования. В честь двух праздничных дат в Миасском центре социального обслуживания населения состоялось торжественное мероприятие под названием "Мы дарим вам тепло своей души!".
На праздник получили приглашение члены миасского отделения общества инвалидов, руководство округа, депутаты, а также представители социальных организаций, партнёры, друзья и единомышленники. Мероприятие провели библиотекарь филиала № 4 Вера Григорьева и председатель общества инвалидов города Миасса Татьяна Серебрякова. С поздравлениями к миасскому отделению ВОИ обратились заместитель главы МГО по социальным вопросам Сергей Приколотин, заместитель председателя Собрания депутатов МГО Сергей Сесюнин, начальник управления социальной защиты населения города Миасса, Елена Липовая.
Татьяна Серебрякова рассказала об успехах за последние пять лет и продемонстрировала на экране важные и яркие моменты из жизни объединения земляков с ограниченными возможностями здоровья. Руководители клубов, кружков, объединений и активисты общества в этот праздничный день были отмечены благодарственными письмами и подарками.
Радостные лица, дружеские объятия, тёплые слова и искренние напутствия - таким останется этот день в памяти его участников, каким и положено быть Дню рождения в большой дружной семье.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9

 Реклама Рекламодатель: АО Банк конверсии «Снежинский» ИНН: 7423004062 erid: 2VfnxwstWg5
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|