|
|
|
Два человека пострадали при столкновении машин
На место происшествия вызывали сотрудников Госавтоинспекции, скорой помощи и МЧС
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=74176
Вчера, 26 ноября, вечером на трассе Миасс-Кундравы произошла авария: водитель легковушки не уступил дорогу другой участнице движения. Произошло столкновение. О подробностях происшествия рассказали в отделе ГИБДД по Миассу.
Дело было около пяти часов вечера в самом начале дороги Миасс-Черновское. Водитель на Renault Duster, проезжая нерегулируемый перекрёсток, не пропустил ехавшую по главной дороге Geely Tugella. Машины столкнулись. На помощь прибыли сотрудники ДПС, карета скорой помощи и МЧС.
В результате столкновения автомобилей пассажир автомобиля Renault и водитель Geely получили телесные повреждения. К счастью, обошлось без серьёзных травм и госпитализации: обоим пострадавшим была оказана разовая медицинская помощь.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
|
|