|
|
|
Полиция Миасса за ночь раскрыла шесть преступлений
На территории Миасского городского округа прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=73863
Миасские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок". Акция проводится в вечернее и ночное время для обеспечения общественного порядка, профилактики преступлений и административных правонарушений среди несовершеннолетних, а также для раскрытия, пресечения и предупреждения преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах.
В рейде приняли участие полицейские всех служб, а также сотрудники Росгвардии, ОМОН. Вместе с ними работали судебные приставы, специалисты МЧС, представители лесничества и даже депутатского корпуса, а также члены добровольных народных дружин и общественники. Личный состав получил ориентировку на профилактику правонарушений, пресечение антиобщественных проявлений, охрану порядка и обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время.
В ходе операции "Правопорядок", прошедшей 27 октября, было выявлено несколько фактов незаконной продажи алкоголя и зафиксировано 71 административное правонарушение. Кроме того, за время мероприятия полицейские раскрыл шесть преступлений, три из которых носили имущественных характер, а два оказались преступлениями против личности. Также правоохранители поймали продавца на незаконной продаже спиртного несовершеннолетним. Этот факт лёг в основу уголовного дела по статье 151.1 УК РФ.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|