сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Республики Чувашия, среда, 24.06.2026

На сайте 452 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Активны и амбициозны
Стартовал проект кадрового стратегического резерва Государственного ракетного центра "Молодые лидеры"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=73760
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.10.23 12:46
фото

В него вошли успешные молодые сотрудники предприятия, которые имеют все шансы в будущем занять руководящие должности. В течение двух лет с ними будут работать специалисты, чтобы развить управленческие навыки. Кроме того, для участников проекта запланированы круглые столы с руководством предприятия, тренинги и самостоятельная работа.

Активны и амбициозны

На днях прошла организационная встреча с кандидатами в кадровый стратегический резерв предприятия "Молодые лидеры" (Hi-Po). Приветствовала резервистов заместитель генерального директора по персоналу - начальник кадровой службы Ирина Готман:

"Я хочу поздравить вас с тем, что вы вошли в состав нашего кадрового стратегического резерва "Молодые лидеры". Была проделана тщательная работа по отбору кандидатов, и не вызывает сомнения, что здесь собрались действительно талантливые специалисты, профессионалы в своей области. Но как известно, в вузах не обучают управленческим навыкам, поэтому наша задача их в вас развить. Я уверена, что у нас с вами получится отличная команда и ваш успех, ваше продвижение будут и нашим успехом. Удачи!".

Из 100 кандидатов в состав стратегического резерва вошли 22 человека, прошедшие предварительный отбор по формальным требованиям (возраст до 29 лет включительно, стаж от 1 года), отбор по результатам оценки управленческого потенциала (автоматизированное тестирование), оценку руководителя.

Список кандидатов согласовывался кадровым комитетом. Его рассматривали все заместители руководителя предприятия, а окончательный состав курса был утвержден генеральным директором, генеральным конструктором АО "ГРЦ Макеева" Владимиром Дегтярем.

Как рассказала куратор проекта, инженер кадровой службы Анна Леонтьева, программа курса рассчитана на 2 года и включает в себя семь обучающих модулей. В процессе участия в проекте резервисты прокачают свои лидерские качества, узнают, как проявляются их аналитические способности, сколько многозадачности в них вмещается и как развить свой управленческий потенциал.

Тренинги по публичному выступлению, тайм-менеджмент, командообразование, встречи с успешными руководителями предприятия - лишь часть насыщенной программы курса "Молодые лидеры". Как признались сами участники, от проекта они ждут новых знаний и компетенций, которые помогут сделать успешную карьеру.

    Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Omoda C5 уже в Миассе

Медсестра из Миасса отмечена премией губернатора

Полиция Миасса провела гарнизонный развод

Вопросы благоустройства и ремонта дорог обсудили в Миассе
В Челябинской области создают оперативный штаб из-за ситуации с топливом
Он займётся мониторингом поставок нефтепродуктов и ценами на них на областном и муниципальном уровнях
Миасс. Экспедиция градостроителей. День второй
Делегация экспертов в сфере градостроительства и городской среды познакомилась с городом и его проектами развития
"Автобус с долгами" обнаружен в Миассе
Водитель накопил 11 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД
Память героев, погибших в годы ВОВ, почтили в Миассе
Миасцы почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу "Скорбящей матери"
Как СФР назначает социальную выплату медработникам?
Более 20 тысяч медицинских работников Челябинской области получают специальную социальную выплату
Полиция Миасса встретила ещё одну группу студентов на практику
В течение ближайших недель будущие правоохранители будут проходить обучение в различных службах полиции Миасса


 последние новости 

Более 50 миасцев за неделю пострадали от укусов клещей

Миасец пробился в финал Гран-при по боксу RCC

Omoda C5 уже в Миассе

Ребёнок оказался под колёсами авто в центральной части Миасса
"Театр - это вечная история, он затрагивает тонкие струны души..."
Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"
Медсестра из Миасса отмечена премией губернатора
Всего в этом году премии губернатора были удостоены 50 медицинских работников, внесших особый вклад в развитие здравоохранения
Воды, газа и света не будет в некоторых домах Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 24 июня
Полиция Миасса провела гарнизонный развод
Заступающие на службу сотрудники полиции, Росгвардии и ЧОП получили важные установки
В Миассе отгремел праздник Ивана Купалы
Венки, хороводы, молодецкие забавы и большой костёр - в объективе Александра Мизурова
Яркие, весёлые, активные каникулы - в лагере "Райдер"
Подарите своему ребёнку яркие летние каникулы, ведь лето в "Райдере" - это интересно и увлекательно

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Ребёнок оказался под колёсами авто в центральной части Миасса
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса устанавливают все обстоятельства ДТП

"Театр - это вечная история, он затрагивает тонкие струны души..."
Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"

Omoda C5 уже в Миассе
Городской кроссовер, который хочется увидеть вживую

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.