|
|
В Миассе будут решать вопрос бараков в центральной части города
Первым шагом на пути к решению "барачной проблемы" должна стать разработка проекта комплексного развития территории
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=73344
Встречи главы Миасса с депутатами на округах продолжаются. На этот раз Егор Ковальчук осмотрел территорию избирательного округа № 14, где депутатом был избран Антон Криушов. Мэр с народным избранником обсудили строительство остановочных комплексов, организацию освещения переулков, оптимизацию работы по вывозу ТКО и другие волнующие темы.
"Отсутствие ливневой канализации по улице Уральской - многолетняя проблема. Потоки воды от таяния снега или дождя несут с собой камни, песок и грязь, которые скапливаются на обочинах, проезжей части и тротуарах. Поручил предусмотреть проектирование и строительство ливневой канализации вдоль улицы Уральской", - подчеркнул глава Миасса Егор Ковальчук.
Стоит отметить, что на округе депутата Антона Криушова располагаются дома частного сектора, многоэтажки и малоквартирные дома. И одна из наиболее наболевших проблем - дома барачного типа. Первым шагом на пути к её решению, по мнению главы Миасса, должна стать разработка проекта комплексного развития территории в границах улиц Уральской, Ильменской, Лихачева и Гвардейской в части районов, застроенных двухэтажными бараками.
"Осмотрели территорию гимназии № 26. У гимназии отсутствует оборудованная спортивная площадка. Пообщались с директором на предмет проектирования и строительства спортплощадки, выбора возможного варианта финансирования этого проекта. Также поручил профильным управлениям администрации провести инвентаризацию инженерных сетей и строений на территории гимназии, проработать вопрос о передаче на баланс бесхозяйных объектов", - рассказал Егор Ковальчук.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН 7453002182 erID LdtCKhXNf

|
 Реклама Рекламодатель: АО «Ильмен-Тау» ИНН 7415054542 erID LdtCKHRx2
|