сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день книголюбов, воскресенье, 09.08.2026

На сайте 303 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства"
В Доме народного творчества открылась выставка Ласковый мир детства"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=73269
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 11.09.23 17:57
фото

Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства"

Новый выставочный сезон в Доме народного творчества открыли две экспозиции: работы руководителя и воспитанников миасской студии "Теремок" (0+) и персональная выставка Натальи Ерохиной "Ласковый мир детства" (0+). С автором одной из них миасцы получили возможность познакомиться не только через творчество, но и лично.

Наталья Ерохина уже знакома миасскому зрителю: ранее зрители видели её работы в других жанрах. Кроме того, Дом народного творчества демонстрировал работы её дедушки, Владимира Меркулова. На сей раз художница решила пригласить нас в светлый и добрый мир детской иллюстрации.

Наталья родилась в Челябинске, а с 1989 году с семьёй переехала в Миасс. Здесь она занималась рисованием в студии Надежды Васюковой в ДДТ "Остров", потом продолжила занятия в изостудии "Лукошко", вместе с товарищами по карандашу и кисти участвовала в выставке и натюрмортами. Обучение мастерству она продолжила в художественной школе города Тобольска у Андрея Гинтера.

Среди материалов художница отдаёт предпочтение акриловым краскам и акварельным карандашам. Именно последними она пользовалась последнее время, изображая милые забавные сценки и волшебные иллюстрации. На творческой встрече художница призналась, что все представленные работы были созданы в течение последних 15-ти месяцев. Большей частью она находит время на творчество поздними вечерами, когда груз дел уже не требует её внимания. И - удивительное дело! - в этот тёмный час из-под карандаша Натальи выходят добрые и светлые работы. Черпая вдохновение во всём, что её окружает, от реальных впечатлений до увиденных в сети снимков, она создаёт трогательный уютный мир, отсылающий к детским воспоминаниям о задорных играх, красочных книгах, которые читает на ночь мама, цветных бабушкиных пледах, чувстве радости и полной безмятежности.

Совершать путешествия в добрую атмосферу выставки "Ласковый мир детства" зрители могут до 24 сентября.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства" Жителей Миасса пригласили в "Ласковый мир детства"


 в рубрике: Отдых/Культура 

Миасс зажёг "Уральские прикрасы"

Миасцы - победители конкурса этнофеста "Аркаим"

Концертная программа ко Дню России прошла в ДШИ № 2 Миасса

Миасский "Оберег" откроет этнофестиваль на Аркаиме
Детей Миасса познакомили с миром музыки и дружбы
Участники мероприятия познакомились с песенным творчеством замечательного детского ансамбля "Непоседы"
Миасцы - лауреаты международной олимпиады исследователей и исполнителей
Студенты Миасского государственного колледжа искусства и культуры достойно представили наш город на престижном конкурсе
Фестиваль "Сердце отдаю детям" прошёл в Миассе
Мероприятие было посвящено "Музыкальной маме посёлка Динамо" - Ларисе Мурдасовой
Жителям Миасса подарили настоящую "Музыкальную палитру"
В ДШИ № 2 Миасса прошёл яркий, зрелищный и красивый отчётный концерт
Конкурс "Виват, балалайка+" прошёл в Миассе
В концертном зале ДШИ № 2 Миасса собрались талантливые музыканты, чтобы продемонстрировать своё мастерство
Концерт "Пусть летит по свету песня" состоялся в Миассе
Своими талантами зрителей радовали учащиеся отделения сольного и хорового пения" ДШИ № 2 Миасса


 последние новости 

С каких коммунальных отключений начнётся неделя в Миассе?

С Днём рождения, NewsMiass.ru!

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 208

Новые выставки и кино
Полиция Миасса предупреждает о схеме мошенничества "Букет"
Аферисты выманивают код из смс-сообщения под видом доставки цветов
В выходные в Миассе установится жара
На фоне повышения температуры воздуха в воскресенье в городе пройдут дожди
Госавтоинспекция Миасса проведёт тотальные проверки водителей
Инспекторы будут искать в транспортном потоке водителей в состоянии опьянения, а также лишённых и не имеющих права управления
Посёлок Строителей отметил 70-летие большим концертом
Праздничный концерт "Зеленый берег: семь десятилетий у подножия хребта" собрал полный зрительный зал
С 1 сентября Миасс переходит на использование ТОР "Моя школа"
Новая единая цифровая площадка создана для удобства родителей, учеников и педагогов
Особенные спортсмены Миасса состязались в скейтбординге
В Миассе 20 спортсменов вышли на старт чемпионата города по скейтбордингу среди глухих и лиц с ПОДА

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

С Днём рождения, NewsMiass.ru!
Агентству новостей NewsMiass.ru исполнилось 22 года

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






У нас можно купить банкетку для обуви и вернуть часть стоимости товара кешбэком за покупку!

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.