|
|
|
В Миассе отремонтируют автодорогу по улице Набережной
Начальная цена контракта составляет более 17 миллионов рублей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=73150
Вчера, 30 августа, администрация Миасса объявила аукцион на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Набережной (от улицы Гвардейская до Динамовского шоссе, включая перекресток с улицы Гвардейской). Начальная цена контракта составляет 17 миллионов 208 тысяч 172 рубля. Средства будут выделены из областного и городского бюджета.
Согласно документации, заявки на участие в аукционе принимаются до 7 сентября. А вот подрядная организация, которая выиграет торги, должна будет завершить работы до 24 ноября текущего года.
Гарантийный срок на результат выполненных работ составляет 6 лет на подстилающие и выравнивающие слои основания и 5 лет - на верхний слой покрытия.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|