сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день китов и дельфинов, вторник, 23.07.2024

После серии пенальти "Торпедо" вылетает из ФОНБЕТ Кубка России
Игра с пермским "Амкаром" до последнего момента держала в напряжении болельщиков на стадионе "Труд"
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Опубликовано: 23.08.23 13:32
фото

Фото из архива

Вчера в Миассе на стадионе "Труд" состоялся матч в рамках ФОНБЕТ Кубка России, второй райнд. На домашнем поле ФК "Торпедо" принимал пермский "Амкар". Напомним, что в первом раунде "торпедовцы" переиграли другой коллектив из Пермского края - команду "Ильпар" со счётом 3:1.

Тренерский штаб "Торпедо" внёс значительные корректировки в стартовый состав, больше игрового времени получили игроки скамейки запасных. С первых минут на поле вышли Дмитрий Неплюев, Илья Игнатьев, Семён Черепанов, Роман Левченко.

Пермякам в первом тайме пришлось больше обороняться, миасцы создали несколько опасных моментов, но открыть счёт не удалось. Во второй половине игры гости пошли в атаку, но все их попытки на последнем рубеже прерывал наш вратарь Илья Игнатьев.

Основное время матча завершилось со счётом 0:0 на табло. Но исход матча был решён в серии пенальти. И тут промах Валерия Федосюка ставит точку в матче - гости побеждают со счётом 5:4, а "Торпедо" вылетает из ФОНБЕТ Кубок России.

Теперь наша команда будет сконцентрирована на ЛЕОН-Второй Лиге, где уже 27 августа проведёт очередной матч на домашнем поле против футбольного клуба "Оренбург-2" (6+).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

в рубрике: Отдых/Спорт

В Миассе прошёл волейбольный турнир по спорту "глухих"

Велосипедисты Миасса - призёры "Эпической командной эстафеты"

Спортсменка из Миасса завоевала золото турфестиваля "Юрюзань-2024"

Миасская спортсменка покоряет первенство России по лёгкой атлетике
Успехи юных яхтсменов Миасса на парусном пьедестале
Воспитанники миасской спортшколы "Старт" продемонстрировали достойные результаты в парусном спорте в различных классах яхт
Миасские лёгкоатлеты показывают лидирующие результаты
Спортсмены Миасса завоевали 12 медалей на первенстве Челябинской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек
Миасцы продемонстрировали стойкость и стремление к победе
Молодые спортсмены и ветераны спорта Миасса успешно выступили на соревнованиях "Чебаркуль-2024"