|
|
|
Молоко в Миассе - вновь самое дорогое на Южном Урале
В июле цена на популярный продукт в нашем городе вновь поднялась более чем на два рубля
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=72929
В Челябинскстате вновь представили ежемесячный мониторинг цен на молоко в магазинах области. В мониторинге сравнивались цены на этот продукт жирностью 2,5-3,2 процентов в четырёх городах региона - Челябинске, Магнитогорске, Миассе и Кыштыме.
Оказалось, что в июле этого года средняя цена на молоко в Челябинской области составила 72,47 рубля за литр. За месяц средняя цена выросла на 42 копейки (в июне она составляла 72,05 рубля за литр).
Самое дорогое молоко в Челябинской области статисты нашли в Миассе по цене 74,58 рубля за литр. За прошедший месяц молоко в нашем городе выросло в цене на 2,09 рубля. Следом в рейтинге самых высоких цен молоко в магазинах Кыштыма (73,32 рубля за литр), Челябинск (72,53 рубля за литр). А самая низкая цена на молоко в Челябинской области зафиксирована в прошлом месяце в Магнитогорске (69,40 рубля за литр).
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: АО Банк конверсии «Снежинский» ИНН: 7423004062 erid: 2VfnxwstWg5
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxx16hJd
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|