|
|
|
Пожарный из Миасса стал призёром областного конкурса профмастерства
Представитель 29 ПСЧ Янис Кузик завоевал второе место в категории "Лучший пожарный"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=72707
В Челябинске прошёл второй (областной) этап смотра-конкурса на звания "Лучший начальник караула", "Лучший пожарный", "Лучший помощник начальника караула", "Лучший командир отделения" и "Лучший радиотелефонист".
Личный состав Миасского пожарно-спасательного гарнизона принял участие в этом спортивном мероприятии. Участники соревновались в беге, надевании боевой одежды, преодолении полосы препятствий и прочих видах, направленных на выявление сильнейших представителей профессии.
В номинации "Лучший начальник караула" Семён Борисов из 29 ПСЧ занял пятое место. Андрей Петухов из 47 ПСЧ стал четвёртым в номинации "Лучший помощник начальника караула". Михаил Шаров, представлявший 72 ПСЧ, занял пятое место в номинации "Лучший командир отделения". Александра Симонова показала шестой результат в категории "Лучший радиотелефонист". А ещё один представитель 29 ПСЧ Янис Кузик завоевал второе место в категории "Лучший пожарный".
Поздравляем и желаем дальнейшего улучшения результатов и побед!
Добавим, что конкурс ежегодно проводится для повышения уровня профессиональной подготовки личного состава, роста инициативы и активности работников и сотрудников ведомства. Ещё одна цель - повышение боеготовности дежурных караулов.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|