сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День добровольца (волонтера) в России, пятница, 05.12.2025

На сайте 3581 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
День выпуска первого уральского автомобиля, День семьи и заплыв X-WATERS Ural
Куда сходить в выходные в Миассе, расскажет афиша на сайте miass.ru
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=72499
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.07.23 17:23
Обсуждение: 1 сообщение
фото

День выпуска первого уральского автомобиля, День семьи и заплыв X-WATERS Ural

Нынешние выходные будут богаты на яркие события: миасцев ждёт сразу несколько праздников и спортивных событий. В эти вся Россия отмечает День семьи, любви и верности, а Миасс - празднует выпуск первого уральского автомобиля и продолжает торжества в честь юбилея города.

Особенно яркой на события окажется суббота: весь день будут проходить яркие праздничные мероприятия, посвящённые 250-летию города и выпуску первого автомобиля (0+). Начнёт день традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Уральский автомобиль" (6+), после чего состоится торжественное открытие первой в городе "умный" спортивной площадки (0+). После этого состоится фестиваль РДДМ "Семейная команда" (0+). Во второй половине дня состоится праздничный концерт ко Дню города и Дню выпуска первого уральского автомобиля (6+). Миасские артисты уступят сцену группе "Любэ" (6+) и DJ Feel (16+). Завершит программу праздничный фейерверк (6+).

Параллельно с торжествами в центральной части Миасса, в Миасском краеведческом музее будет проходить "День семьи, любви и верности" (6+). На разных площадках ожидается выступление ВИА "Талисман" (6+), мини-бал для родителей с танцевальным клубом "Королевство" (6+), психологический тренинг и творческие мастер-классы.

В этот же день состоится торжественное открытие Международного заплыва X-WATERS Ural (6+). Уточним, что сами заплывы запланированы на следующий день, после чего пройдёт церемония награждения участников (6+).

Продолжается приём заявок на литературный конкурс имени Николая Годины "Что ни сложу, всё о Миассе…" (12+), и у желающих предложить на рассмотрение экспертам свои произведения, есть возможность посвятить время литературному творчеству.

Музей Ильменского заповедника продолжает демонстрировать посетителям помимо постоянных экспозиций - выставку минералов из коллекции Т.П. Нишанбаева и Стара Ван Скрайвера "Бразильские агаты" (6+). Кстати, прогулку по залам можно совершить в компании Хозяйки Медной горы: такая костюмированная экскурсия (6+) приходится по вкусу не только основной аудитории - детям от 6 до 10 лет, но и гостям постарше. Вот-вот закончит свою работу фотовыставка Степана Макеева "Между Европой и Азией" (0+).

В кинотеатрах Миасса в эти дни можно посмотреть семейное кино "Назад, к динозаврам" (6+) и "Король львёнок" (12+), детективный триллер "Гипнотик" (18+), триллер "Сквозь время" (12+), драму "Дыхание" (16+), комедию "Мальдивы подождут" (16+), фильмы ужасов "Восставшая из ада" (18+) и "Восстание зловещих мертвецов" (18+), криминальный боевик "Форсаж 10" (16+), мюзикл "Русалочка" (6+), мультфильмы "Человек-паук: Паутина вселенных" (12+), "Чарли и фантастическая четвёрка" (12+), "Зверогонщики" (6+) и "Турбозавры. Привет, Сирена!" (0+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию

Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026

Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
В России запущен официальный сервис проверки риелторов
Сервис призван повысить защищённость граждан при поиске жилья и заключении сделок
Жителям Миасса открыли мир адаптивного спорта
Тематическая экскурсия и лекция прошли в миасской спортивной школе по адаптивным видам спорта
В миасском "Центре скалолазания" выявили строительные недоработки
Текущие вопросы жизни города обсудили на совещании в администрации Миасса
УФАС подтвердило сговор на рынке питания пациентов в Миассе
Больница и подрядчик годами заключали выгодные контракты, создавая неравные условия для конкурентов
Звуки взрывов в очередной раз могут потревожить жителей Миасса
Горожан просят не беспокоиться. Причиной громких звуков станут плановые подрывные работы в карьере
В Миассе прошёл семинар-практикум для педагогов допобразования
Мероприятие было посвящено вопросам театрального и хореографического искусства, а также современным методикам обучения в этих областях


 последние новости 

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"
Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 5 декабря
Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России
Семён Челмакин вошёл в число сильнейших на соревнованиях в Кировске
Миасец Никита Аксёнов - лауреат международного песенного конкурса
Студент Миасского государственного коллежа искусства и культуры блестяще выступил на конкурсе "Как на речке было на Фонтанке"
Владимир Путин проведёт "Прямую линию" 19 декабря
Мероприятие пройдёт в формате совмещённых "прямой линии" и большой пресс-конференции

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.