|
|
|
Глава Миасса и председатель Собрания депутатов побывали на округе № 2
Депутат Александр Белянин познакомил руководителей Миасса с проблемами своего округа
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=72460
Вчера, 4 июля, глава Миасса Егор Ковальчук и председатель Собрания депутатов МГО Дмитрий Проскурин побывали на депутатском округе № 2. С главными болевыми точками округа их познакомил депутат Александр Белянин.
Что касается проблем, то это, в частности, состояние тротуаров вдоль улицы Молодёжной ниже проспекта Макеева, заросший сквер между Северным отделом полиции и стадионом лицея № 6, неизменная лужа возле общежития по улице Богдана Хмельницкого, 42 и ряд других объектов.
Осмотрели руководители Миасса также и территорию возле дома детского творчества "Юность", где идут масштабные работы по благоустройству. Глава поручил начальнику управления по ЖКХ, энергетике и транспорту Роману Комарову продумать, кто и как будет содержать сквер и все малые формы после завершения работ.
По итогам объезда будут даны поручения руководителям ряда подразделений администрации. Напомним, что глава округа планирует побывать на всех депутатских округах и сформировать программу по решению самых актуальных для жителей проблем.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9

 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|