|
|
|
Егор Ковальчук продолжает объезд избирательных округов
На этот раз глава Миасса посетил округ депутата Андрея Котова
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=72297
Вчера, 20 июня, глава Миасса Егор Ковальчук, председатель Собрания депутатов Дмитрий Проскурин и начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта Роман Комаров побывали на округе № 15, который представляет депутат Андрей Котов.
Андрей Котов показал руководителям Миасса ряд дворов на своём округе - как приведённых в почти идеальное состояние, так и крайне запущенных, требующих серьёзных финансовых вложений. Кроме того, ряд проблем, которые можно и необходимо решить в оперативном режиме, обозначились на территории школы № 44 и около неё.
Очевидно, что часть проблем на избирательных округах потребует более серьёзной проработки, на данном этапе идёт их фиксация, затем предстоит собрать воедино и проанализировать объём предстоящих работ, расставить приоритеты совместно с депутатами. Но уже сейчас, как заметил депутат Андрей Котов, "появилось общее понимание, в каком направлении нужно совместно двигаться для достижения поставленных целей".
По итогам объезда будут даны соответствующие поручения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|