сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День войск национальной гвардии России, пятница, 27.03.2026

На сайте 366 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Все на озёра? В Миассе стартовал купальный сезон
В преддверии пляжного отдыха Центр ГИМС провёл профилактический рейд в районе Пугачёвской поляны на озере Тургояк
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=72076
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 02.06.23 08:02
Обсуждение: 1 сообщение
фото

Все на озёра? В Миассе стартовал купальный сезон

Вчера, 1 июня, в Миасском городском округе стартовал купальный сезон, который завершится 31 августа. Как мы уже сообщали, на территории округа действует 23 оборудованных пляжа, где отдыхающим разрешено купание. На этих пляжах проведено водолазное обследование и очистка дна, организована буйковая зона и дежурство матросов-спасателей, производится уборка территории.

В местах, обозначенных специальными запрещающими знаками, купаться не разрешается! В этом перечне река Миасс, озеро Ильменское (кроме пляжа ДОЛ "Ильмены"), Миасский городской пруд, Поликарповский пруд, пруд посёлка Строителей, озеро Кошкуль, озеро Инышко.

В преддверии пляжного отдыха Центр ГИМС провёл профилактический рейд в районе Пугачёвской поляны на озере Тургояк. Место отдыха обозначено запрещающими аншлагами и не оборудовано для купания.

Старший государственный инспектор Центра ГИМС Николай Ащин напомнил отдыхающим о безопасном поведении на воде, порекомендовав выбирать для отдыха оборудованные пляжи. Кроме того, была проведена беседа и с сотрудником проката плавсредств, выдававшего лодку одному из посетителей. Как оказалось, молодой человек подготовлен и хорошо знает технику безопасности.

МЧС России напоминает: беспечность на воде может обернуться трагедией! Внимательно следите за детьми, не отпускайте их в воду одних. Не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения, а также выбирайте подходящее место для отдыха.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Все на озёра? В Миассе стартовал купальный сезон Все на озёра? В Миассе стартовал купальный сезон Все на озёра? В Миассе стартовал купальный сезон Все на озёра? В Миассе стартовал купальный сезон Все на озёра? В Миассе стартовал купальный сезон Все на озёра? В Миассе стартовал купальный сезон


 в рубрике: Среда обитания 

Погода в выходные порадует миасцев теплом

Миасцам, живущим в низинах, надо подготовиться к возможному подтоплению

Аномальный холод возвращается на Южный Урал

Миасцам, решившим отправиться в поход, напоминают о безопасности
На водоёмах Миасса провели плановый замер толщины льда
Специалисты управления ГОЧС Миасса обращают внимание, что выход на озеро Тургояк представляет опасность
Зимние прогулки в лесу: не забываем о безопасности
Жителям Миасса, собирающимся в поход, советуют одеваться тепло и выбирать известные и обследованные маршруты
Жителям Миасса напоминают об опасности тонкого льда
На водоёмах Миасса только началось становление льда, он пока ещё представляет серьёзную опасность для людей
Сыро будет в Миассе в выходные
Синоптики прогнозируют нестабильную погоду с ветром, мокрым снегом и дождём
На водоёмах Миасса началось становление льда
В управлении ГОЧС Миасса напоминают о правилах безопасности на водоёмах
Миасцам напоминают о безопасности во время прогулок в лесу
Управление ГОЧС Миасса напоминает о простых правилах безопасности во время походов в лес


 последние новости 

Спектакль, вечер отдыха и дискотека

Задержан челябинец за попытку дачи взятки ради построек на Тургояке

В Миассе раскрыли кражу телефона у школьницы

Облачно, тепло и без осадков будет в выходные в Миассе
Полиция и ГИМС провели беседы со школьниками Миасса
Мероприятия прошли в рамках акции "Весенние каникулы"
Более 400 самозанятых подали заявления на выплаты по больничному
Что нужно, чтоб не потерять право на оплачиваемый больничный, как и сколько взносов перечислять, сколько "стоит" один день болезни?
В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения
Не все сотрудники, работающие на пунктах выдачи заказов популярных маркетплейсов, официально трудоустроены
Jaecoo J6 в Миассе
Новый уровень свободы для вас и вашего стиля жизни
5 ПСО Миасса отличился на соревнованиях в Карабаше
Сотрудницы Миасского пожарно-спасательного гарнизона стали призёрами турнира по плаванию
Стартовал ежегодный театральный фестиваль "Миасс-Транзит"
Первыми на сцене ДШИ № 2 выступили детские театральные коллективы из Миасса и Челябинска

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Директор ювелирки в Миассе присвоил деньги и золото клиентов
В полиции Миасса возбуждено уголовное дело о растрате более трёх миллионов рублей

В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения
Не все сотрудники, работающие на пунктах выдачи заказов популярных маркетплейсов, официально трудоустроены

В Челябинской области на сезонную "просушку" закрывают дороги
Ограничения коснутся части автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.