|
|
|
В Миассе семилетний мальчик застрял в заборе
Ребёнок пытался пролезть между прутьев металлического ограждения. Освободиться удалось только с помощью спасателей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=72072
Вчера, 31 мая, миасские спасатели выезжали на помощь ребёнку: мальчик застрял в решётке забора и не мог выбраться самостоятельно. Сердобольные прохожие обратились в экстренную службу. О подробностях этой истории рассказали в Поисково-спасательной службе Челябинской области.
Как пояснили очевидцы специалистам Единой дежурно-диспетчерской службы, во дворе дома на улице Лихачёва мальчик со слезами на глазах пытался выбраться из железного плена. Голова его пролезла сквозь решётку, но потом он застрял не смог выбраться ни по ту, ни по другую сторону. До приезда дежурного отряда спасателей люди отвлекали мальчика, напоили его водой. Немного успокоившись, ребёнок сумел рассказать, что ему семь лет; он гулял с приятелями и вместе с ними хотел пролезть между металлических прутьев забора, но застрял, едва просунув голову.
Прибывшие спасатели за пару минут разжали прутья, освободили ребёнка и оставили его с вызванной на место мамой. К счастью, мальчик не поранился и не травмировался, поэтому медицинская помощь ему не понадобилась.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|