сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России, воскресенье, 07.12.2025

На сайте 2 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
АЗ "Урал" вновь признан лучшим работодателем
Автозавод "Урал" стал лауреатом областного конкурса социальных достижений "Меняющие мир"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=72048
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.05.23 09:33
фото

АЗ "Урал" вновь признан лучшим работодателем

Автомобильный завод "Урал" в очередной раз стал лауреатом областного конкурса социальных достижений "Меняющие мир", в этом году отмечающего своё 20-летие. За это время организаторы - Законодательное собрание Челябинской области - отметили сотни неравнодушных южноуральцев.

На сегодняшний день в конкурсе шесть номинаций: "Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей", "Лучшие благотворительные проекты", "Лучший работодатель", "Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность НКО", "Доброволец (волонтер) года", "Почетный благотворитель". Последняя номинация предназначена для тех, кто ранее побеждал в конкурсе не менее трёх раз.

Автомобильный завод "Урал" стал победителем в номинации "Лучший работодатель" - награду получила директор по персоналу Ольга Филоненко.

Вручали дипломы спикер регионального парламента Александр Лазарев, его заместитель Вадим Ромасенко, председатель комитета по молодёжной политике, культуре и спорту Михаил Видгоф, председатель комитета по регламенту и депутатской этике Василий Швецов, заместитель председателя комитета по социальной политике Елена Тарасова. Также лауреатов поздравлял депутат Государственной Думы Дмитрий Вяткин.

Они отметили, что каждый год с удовольствием награждают тех, кто делится своим теплом и добротой, и доказывают, что добрыми делами можно менять мир к лучшему.

Всего же в этом году жюри конкурса отметило 45 предприятий и организаций, а также 15 добровольцев - все они занимаются благотворительностью в различных сферах, помогая тем, кто в этом нуждается.

Награда автозавода именно в этой номинации не случайна - социально ориентированное предприятие активно расширяет производственный план, улучшает условия труда, создаёт новые рабочие места, постоянно индексирует заработную плату коллектива, поддерживает ветеранов, талантливых детей и студентов, реализует молодёжную политику.

На заводе действуют более 25 социальных программ. Они касаются организации летнего отдыха детей, выделения материальной помощи, а также помощи в приобретении и аренде жилья, компенсации транспортных расходов, а также части расходов на занятия спортом и творчеством, медицинские услуги, семейный отдых, содержание детей в детских садах… Также иногородним сотрудникам предоставляется возможность проживать в комфортабельных хостелах. Кроме того, предприятие является спонсором большого количества спортивных и культурных мероприятий, пропагандируя здоровый образ жизни.

Стоит также напомнить, что автомобильный завод "Урал" участвует в конкурсе "Меняющие мир" с момента его основания, неоднократно побеждая. В арсенале - награды в номинациях "Почётный работодатель", "Почётный благотворитель" и другие.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
АЗ "Урал" вновь признан лучшим работодателем АЗ "Урал" вновь признан лучшим работодателем


 в рубрике: Социум 

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Морозы подступают к Миассу

Южноуральских водителей предупредили о непогоде
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база
"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Сейчас идёт сборка станции механической очистки и монтаж корпуса биологической очистки, а также благоустраивается территория
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Жители Миасса приняли участие в обсуждении проекта бюджета-2026
Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, будут проанализированы, а жителям направят ответы
Школьников Миасса познакомили с работой "Почты России"
Ребята узнали о разных услугах, которые оказывает почта, и смогли увидеть, как там всё работает


 последние новости 

В Миассе поймали водителя-бесправника

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Волонтёры Миасса получили благодарности

Фортепианный вечер, "миассовский трёп" и робототехника
В Миассе завершились соревнования по сноуборду
Они прошли на этой неделе на склонах горнолыжного курорта "Солнечная долина"
Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание
"Вез Баловнев на своей паре, с боков верхами гарцевали его сыновья"
Воспоминания акцизного чиновника обогащают наши знания об уральской жизни на рубеже 19-20 веков
Южноуральских водителей предупредили о непогоде
В ближайшие дни следует быть предельно внимательными, садясь за руль
Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети
Об этом рассказали в полиции Миасса, напомнив основные правила безопасных покупок
В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

В Миассе поймали водителя-бесправника
В отношении мужчины составлен административный материал, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb






Купите микрофон Sennheiser в интернет-магазинах и получите кэшбэк за покупку. Доставка на дом - быстро и выгодно!

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.