сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день семей, пятница, 15.05.2026

На сайте 520 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миассе представили одежду российских брендов
Социальное мероприятие "Время шить - Южный Урал", организованное в поддержку развития отечественных брендов, прошло в Миассе
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71801
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.05.23 11:37
Обсуждение: 4 сообщения
фото

В Миассе представили одежду российских брендов

В субботу, 6 мая, в Миассе прошло социальное мероприятие "Время шить - Южный Урал", организованное в поддержку развития отечественных брендов. Проект направлен на содействие программе импортозамещения в России. В рамках мероприятия начинающие и профессиональные дизайнеры представили свои авторские коллекции в направлениях: спорт, экология, детская одежда и другие.

Исполняющий обязанности главы Миасса Дмитрий Проскурин тепло поприветствовал конкурсантов, гостей мероприятия и жюри. А затем и поздравил победителей и призёров конкурса с заслуженными наградами.

"Российские модные бренды сейчас активно наращивают аудиторию. В то время, когда ряд зарубежных компаний, торгующих одеждой, объявили о приостановке своей деятельности в России, у российских дизайнеров появился шанс громче заявить о себе и заполнить освободившуюся нишу", - подчеркнул Дмитрий Проскурин.

По итогам показа "Гран-при "Дебют" завоевало швейное объединение "Грация" из города Златоуста с коллекцией "Берегиня". "Гран-при "Профи" - у бренда Elena-i-Devchata из Миасса. А Дому детского творчества "Юность им. В.П.Макеева" с коллекцией "Винтажный цирк" досталось "Гран-при "Сердце Урала".

Сертификат на регистрацию товарного знака вручен Елене Скоковой (бренд Elena-i-Devchata), а дизайнер Елена Тычкова получила сертификат номиналом 200 тысяч рублей на консультационные услуги по выводу своего бренда на маркетплэйс WildBerries.

Предложение о сотрудничестве от Дома дизайнеров (Челябинск) - у Татьяны Погореловой (бренд "В Сибири рос").

Компания "Регинас" отметила подарком Театр моды "YOU*NOVA", коллекция "Огни родного города", а директор ООО "Экотайм" Сергей Мараков вручил сертификат Светлане Третьяковой (АРТ-студия эксклюзивного платья "Tefini", Миасс).

Нет сомнений, что на Урале есть качественные бренды, которые успешно работают и всё больше завоевывают интерес покупателей. Желаем им успехов в дальнейших проектах, творческих идей, физических сил и терпения.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В Миассе представили одежду российских брендов В Миассе представили одежду российских брендов В Миассе представили одежду российских брендов В Миассе представили одежду российских брендов В Миассе представили одежду российских брендов В Миассе представили одежду российских брендов В Миассе представили одежду российских брендов


 в рубрике: Социум 

В Миассе чествовали народных избранников прошлых лет

Депутат ГосДумы Олег Колесников решил не избираться на новый срок

Что делать, если обнаружили бесхозный предмет?

Звуки взрывов могут потревожить жителей Миасса
Проект обновлённой площади Труда представят миасцам
Архитекторы расскажут горожанам обо всех изменениях, которые предлагают реализовать в рамках благоустройства
Депутаты Миасса готовятся к очередной сессии
На комиссии по бюджету обсудили исполнение главного финансового документа округа
Экс-мэр Миасса временно возглавил Брянскую область
Егор Ковальчук назначен на смену ушедшего с поста губернатора Брянской области Александра Богомаза
В мэрии Миасса обсудили ряд ключевых для жизни города вопросов
Уборка контейнерных площадок, благоустройство территорий, содержание дорог, капремонт школы - на повестке дня
В Миассе решается проблема загрязнения проезжей части от ТРУ
Силами рудоуправления уже ведутся работы по регулярной очистке и мытью дорожного полотна. Разрабатываются и другие меры
Юрисконсульт полиции Миасса встретилась с ветеранами ОВД
Мероприятие прошло в День Великой Победы. Цель - сохранение исторической памяти и укрепление связи между поколениями защитников правопорядка


 последние новости 

Сельские школьники приняли участие в спартакиаде ГТО

Выставка "Знакомые лица" открылась в Миассе

В Миассе растёт количество ландшафтных пожаров

В Миассе чествовали народных избранников прошлых лет
Подросток без прав учинил ДТП в южной части Миасса
На родителей ребёнка составлен административный протокол. А ещё информация о происшествии отправится в подразделение по делам несовершеннолетних
Депутат ГосДумы Олег Колесников решил не избираться на новый срок
Об этом он заявил на своей официальной странице в социальной сети
Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 15 мая
Областной суд рассмотрит дело об убийстве миасской учительницы
На следующей неделе состоится первое заседание по жестокому убийству, на скамье подсудимых - супруг жертвы
Что делать, если обнаружили бесхозный предмет?
Рекомендации на этот счёт дали в полиции Миасса
Прошедший творческий сезон зажёг сотни новых звёздочек в Миассе
Все они были отмечены на ежегодном городском фестивале детского творчества "Звёздная страна"

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе чествовали народных избранников прошлых лет
В год 30-летия представительного органа власти Миасса чествуют представителей депутатского корпуса, внесших значительный вклад в развитие округа

Подросток без прав учинил ДТП в южной части Миасса
На родителей ребёнка составлен административный протокол. А ещё информация о происшествии отправится в подразделение по делам несовершеннолетних

Выставка "Знакомые лица" открылась в Миассе
В экспозиции представлено 57 живописных и графических работ художника Сергея Любимова

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






Рассматриваете варианты размещения компании? эксклюзивные предложения офисов в Москве помогут найти идеальное решение

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.