сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День покорения вершин, вторник, 16.12.2025

На сайте 270 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71582
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 19.04.23 11:39
фото

АЗ "Урал" вновь работает на опережение

Автозавод "Урал" начал приём заявок для обучения в ряде вузов. Что же такое целевой набор от АЗ "Урал"? Это бесплатное обучение на востребованных и перспективных технических направлениях в ведущих вузах страны в сочетании с дополнительным рядом преимуществ: выплатой стипендии за счёт предприятия, прохождением практики и возможностью стажировки на заводе, компенсацией оплаты за найм жилья для иногородних студентов на период стажировки, гарантированным трудоустройством на автозавод "Урал".

В этом году, для выпускников на выбор представлено шесть вузов. В Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана (НИУ) можно пройти обучение по специальности "Наземные транспортно-технологические средства". В Московском политехническом университете доступна кафедра "Машиностроение". В Национальном исследовательском ядерном университете "МИФИ" идёт набор по специальности "Проектирование технологических машин и комплексов". Четвертым вузом является Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина. В нём представлено две специальности на выбор "Химическая технология" и "Проектирование технологических машин и комплексов". Самый широкий спектр направлений имеется в Южно-Уральском государственном университете (НИУ). В этом вузе на выбор предлагается девять направлений обучения: "Наземные транспортно-технологические средства", "Транспортные средства специального назначения", "Управление в технических системах", "Программная инженерия", "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств", "Техносферная безопасность", "Информатика и вычислительная техника", "Машиностроение", "Автоматизация технологических процессов и производств".

Позаботился завод и о тех, кто хочет сочетать учёбу и работу, подготовил для них ряд направлений в Южно-Уральском государственном университете на заочной форме обучения. В данном формате возможно будет подать документы на следующие специальности: "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств", "Металлургия", "Наземные транспортно-технологические средства", "Управление качеством", "Управление в технических системах".

Отметим, что программа целевого обучения спустя долгое время вновь была запущена лишь в 2021 году. За период 2021-2022 было заключено 64 договора. Студенты-целевики продолжают успешно учиться, двигаясь к получению высшего образования.

Подробную, актуальную информацию по обучению можно получить на сайте www.uralaz.ru (раздел "О компании/Карьера и обучение"). Там же можно скачать заявку на целевое обучение. Заполненную форму необходимо направить на электронную почту koloskovaea@uralaz.ru или polenkovaab@uralaz.ru. Списки формируются до 20 июня.

По интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 8 (3513) 29-79-07, 8 (3513) 29-76-87.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

Меховая компания "Герда" в Миассе!

HAVAL Регинас Миасс приглашает на презентацию нового F7

IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей

IT - образование для взрослых и детей!
АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
"Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
ГЛЦ "Райдер" подвёл итоги реализации программ реабилитации в рамках проекта "Равные возможности 2022-2023"
Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева
В Новый год - с новой мебелью
Дом мебели "Центральный" объявляет о грандиозных скидках в преддверии Нового года
Время покупать доску и брус!
Предприятие "МиассИнвест" снижает цены на пиломатериалы
Горные лыжи - для особенных детей
В декабре в Челябинской области стартует проект для особенных детей и их семей "Лыжи мечты. Семейный заезд"


 последние новости 

На что ты способен?

Коммунальная сводка. Миасс

Юные жители Миасса получили свои первые паспорта

Сотрудник сотовой связи в Миассе незаконно оформлял договоры
Пять золотых медателей завоевали жимовики Миасса и посёлка Озёрный
Юные спортсмены по итогам областных соревнований получили путёвки на первенство УрФО
В Миассе проводятся рейды в рамках мероприятия "Ель"
Во время проверок полиция будет выявлять и пресекать нарушения законодательства, связанные с незаконной продажей ёлок
На трассе под Миассом произошло ДТП, в котором пострадала женщина
В результате аварии водитель оказалась зажата в салоне автомобиля. Потребовалась помощь спасателей
Выставка "Времена года" Евгения Грузина открылась в Миассе
Посетители смогли не только погрузиться в созерцание прекрасной природы наших мест, но и лично пообщаться с художником
В поликлинике Миасса пройдёт "Ночь диспансеризации"
Миасские медики будут работать до поздней ночи, чтобы горожане могли проверить своё здоровье
Челябинск получил звание Культурной столицы России на 2027 год
Региональный центр сможет продемонстрировать свой культурный потенциал всей стране

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb






Заказать умные часы с измерением кислорода в крови быстро и удобно можно на https://gooods.me/JnSkuG с повышенным кэшбэком бонусных рублей.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.