сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 21.10.2026

На сайте 570 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Жителей Миасса приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства
Цель ярмарки - не просто быстро подобрать работу соискателям, но и оказать помощь гражданам в планировании карьеры
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71421
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Официоз
Опубликовано: 05.04.23 11:38
фото

Жителей Миасса приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства

14 и 15 апреля в Челябинской области пройдёт первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей", основная цель которой - не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Ярмарка будет проходить по адресу: город Челябинск, улица Степана Разина, 8. Время проведения: 14 и 15 апреля с 10 до 15 часов. Также дополнительно будет работать площадка для граждан с инвалидностью по адресу: город Челябинск, улица Гагарина, 40.

На ярмарке будут представлены вакансии более 50 предприятий. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

"Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников - это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. 14-15 апреля на ярмарке трудоустройства будут работать тематические консультационные пункты, секции, - рассказал начальник Главного управления по труду занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов. - Так на секции "Моя профессия - мое будущее" пройдёт профориентация школьников. Выпускники вузов и СПО на секции пройдут тренинг - как проходить собеседование, мастер-классы. Представители предприятий смогут принять участие в секции "Академия наставничества. Развитие социального партнёрства". Граждане, которые хотят открыть свой бизнес, также посетят тематическую секцию".

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь. Специально для федерального этапа будет создана отдельная страница портала "Работа России", где соискатели смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей со всех регионов.

Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию - узнать о самых востребованных направлениях.

Напомним, в рамках нацпроекта "Демография" реализуется проект по модернизации Службы занятости. Карьерные консультанты центров занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учётом вашей жизненной ситуации.

Граждане и работодатели с вопросами о ярмарке трудоустройства могут обратиться на горячую линию по телефону: 8-800-444-80-800 (звонок бесплатный).

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Официоз 

Налоги за 2025 год миасцам надо оплатить до 1 декабря

Школа - место, где закладываются основы будущего

Ваш труд невозможно переоценить

Труд педагога во все времена был одним из самых благородных
• Вы помогаете детям раскрывать способности и верить в себя
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём учителя
• Миасс по праву гордится своим золотым фондом
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём пожилого человека
• Ваш жизненный опыт - бесценное богатство нашего города
Поздравление главы Миасса Юрия Ефименко с Днём пожилого человека
• Сегодня Миасс - это город, где прошлое и будущее встречаются естественно
Поздравление управляющего партнёра юридической компании "Гаврюшкин и партнёры" Сергея Гаврюшкина с Днём города
• Город и завод неразрывно связаны одной судьбой
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Днём города
• Миасс развивается, строится, с каждым годом становится комфортнее
Поздравление генерального директора АО "ГРЦ Макеева" Максима Голунова с Днём города


 последние новости 

Ориентировщики Миасса взяли четыре медали в Челябинске

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

"Шедевры мирового искусства" звучат в ДШИ № 2 Миасса

Через Миасс пройдут новые электрички до Аши и Бакала
• В Миассе проходит профилактическая акция "Осенние каникулы"
Госавтоинспекция призывает водителей и родителей быть внимательными к безопасности детей на дороге
• В Миассе на маршрут вышли новые низкопольные автобусы
Транспорт уже курсирует на маршрутах "Вокзал - п. Дачный" и "Вокзал - п. Динамо"
• В Миасском пожарно-спасательном гарнизоне прошёл шахматный турнир
Турнир состоялся в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Челябинской области
• В Миассе стартовала профилактическая акция "Такси"
Госавтоинспекция проверит легковые такси на предмет законности пассажирских перевозок и наличия необходимых документов
• В СИЗО отправили миасца, обвиняемого в убийстве прохожего
На время следствия 29-летний житель Миасса будет находиться под стражей
• Вторая "умная спортплощадка" появилась в Миассе
Спортивное сооружение для горожан расположилось на стадионе школы № 10 в машгородке

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t






Наши партнёры
Посмотреть каталог фабрики можно по ссылке

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.