сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День машиниста в России, пятница, 27.03.2026

На сайте 491 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В администрации Миасса обсудили профилактику правонарушений
Участники заседания межведомственной комиссии оценили проводимую работу и приняли необходимые решения
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71265
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.03.23 14:23
Обсуждение: 1 сообщение
фото

В администрации Миасса обсудили профилактику правонарушений

Поиск и наказание виновных в правонарушениях и преступлениях - важная часть работы по поддержанию порядка на улицах Миасса. Однако не менее, а быть может даже более значима профилактическая работа, которая позволяет не допустить совершения общественно опасных действий. Именно вопросу профилактики правонарушений было посвящено очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, состоявшееся в администрации сегодня, 23 марта. Председателем выступил заместитель главы МГО, руководитель аппарата Сергей Гашков. Специалисты разных ведомств и подразделений администрации рассказали о том, какая работа ведётся и с какими проблемами сталкиваются сотрудники.

Заместитель начальника Управления социальной защиты населения Надежда Чиж и директор ОКУ ЦЗН города Миасса Александр Иванов выступили с докладом о мерах социальной помощи гражданам, освободившимся из мест лишения свободы или осуждённым к наказаниям, не связанным с лишением свободы, и объяснили, что помогает предотвратить повторное совершение преступлений.

Внимание уделяется не только взрослым, преступившим закон, но и несовершеннолетним, которые могу оступиться на жизненном пути. О профилактической работе с детьми и подростками рассказали начальник Отдела МВД России по городу Миассу Челябинской области Марат Хайруллин и заместитель начальника управления образования Дарья Миронова.

Главный полицейский Миасса также рассказал об обеспечении порядка на городских улицах - об организации патрулирования и охраны общественного порядка на территории Миасского городского округа народными дружинами и членами казачьих обществ вместе с ним доложили командир дружины ОАО "АЗ "Урал" Михаил Разбежкин, атаман казачьего общества МГО "Станица имени Дутова" подхорунжий Иван Каргин и командир ДНД "Контроль" Максим Мальцев.

Участники заседания выслушали всех докладчиков и по всем поднятым вопросам приняли решения, которые помогут повысить эффективность проводимой работы по профилактике правонарушений.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В администрации Миасса обсудили профилактику правонарушений В администрации Миасса обсудили профилактику правонарушений В администрации Миасса обсудили профилактику правонарушений В администрации Миасса обсудили профилактику правонарушений В администрации Миасса обсудили профилактику правонарушений В администрации Миасса обсудили профилактику правонарушений


 в рубрике: Социум 

Облачно, тепло и без осадков будет в выходные в Миассе

Полиция и ГИМС провели беседы со школьниками Миасса

В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения

Jaecoo J6 в Миассе
В Челябинской области на сезонную "просушку" закрывают дороги
Ограничения коснутся части автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения
Специалисты ГОЧС Миасса напомнили жителям о безопасности
Сотрудники ведомства раздали памятки о безопасном поведении на тонком льду
Жители Миасса узнали о тонкостях путешествий
В Миассе прошла встреча с путешественницей Оксаной Лыткиной и телемост с организатором Кавказской тропы Ириной Грушаниной
Миасцы обсудили будущее Площади Труда
Разработчики подготовили предварительный проект преобразования площади и представили его на общегородской встрече
В Миассе планируется комплексная застройка ряда территорий
Депутаты Миасса ознакомились с планом развития в сфере строительства до 2040 года
Газификация северных посёлков Миасса перешла на новый этап
Благодаря президентской программе более 500 домовладений посёлков Селянкино и Новотагилка смогут подключиться к газоснабжению


 последние новости 

Облачно, тепло и без осадков будет в выходные в Миассе

Полиция и ГИМС провели беседы со школьниками Миасса

Более 400 самозанятых подали заявления на выплаты по больничному

В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения
Jaecoo J6 в Миассе
Новый уровень свободы для вас и вашего стиля жизни
5 ПСО Миасса отличился на соревнованиях в Карабаше
Сотрудницы Миасского пожарно-спасательного гарнизона стали призёрами турнира по плаванию
Стартовал ежегодный театральный фестиваль "Миасс-Транзит"
Первыми на сцене ДШИ № 2 выступили детские театральные коллективы из Миасса и Челябинска
В Челябинской области на сезонную "просушку" закрывают дороги
Ограничения коснутся части автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения
Директор ювелирки в Миассе присвоил деньги и золото клиентов
В полиции Миасса возбуждено уголовное дело о растрате более трёх миллионов рублей
Специалисты ГОЧС Миасса напомнили жителям о безопасности
Сотрудники ведомства раздали памятки о безопасном поведении на тонком льду

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Директор ювелирки в Миассе присвоил деньги и золото клиентов
В полиции Миасса возбуждено уголовное дело о растрате более трёх миллионов рублей

В Челябинской области на сезонную "просушку" закрывают дороги
Ограничения коснутся части автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения

В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения
Не все сотрудники, работающие на пунктах выдачи заказов популярных маркетплейсов, официально трудоустроены

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






кухни по индивидуальным размерам в Клину klinmeb.ru
https://mebel-klimovsk.ru/kuhni заказать кухню в Климовске.
https://krasnozavodsk-mebel.ru/kuhni кухни по индивидуальным размерам в Краснозаводске.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.