сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день архивов, пятница, 09.06.2023

На сайте 553 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2023
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Ветераны туризма и ориентирования Миасса поднялись на гору Аушташ
Выездные мероприятия с активным отдыхом для ветеранов - добрая традиция Совета ветеранов спорта
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71041
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых
Опубликовано: 03.03.23 14:00
фото

Ветераны туризма и ориентирования Миасса поднялись на гору Аушташ

Стало доброй традицией Совета ветеранов спорта проводить выездные мероприятия с активным отдыхом для ветеранов, внёсших значительный вклад в развитие и пропаганду спорта и физической культуры в Миасском городском округе. Так, в среду, 1 марта, состоялось восхождение ветеранов туризма и ориентирования на священную гору Аушташ, что близи озера Аушкуль. (Башкортостан).

Среди участников Николай Носков - Мастер спорта, Заслуженный путешественник России; Григорий Приданников - золотой призёр Всероссийских соревнований на лучший поход высшей категории сложности 1976 года; Вера Доможирова - Мастер спорта по ориентированию, действующая спортсменка; Людмила Малахова, Пётр Малахов, Юрий Мальцев, Минсылу Горелова - участники областных Спартакиад среди ветеранов по разным видам спорта; Нелли Симонова, Людмила Исакова, Равкат Бадрудинов, Людмила Липатова, Николай Ходаков - участники категорийных походов; Нина Марамзина и Ирина Извекова - ориентировщицы, защищающие спортивную честь Миасса.

Кстати, последней было вручено Благодарственное письмо управления по физической культуре и спорту Миасса в связи с юбилеем и за популяризацию и сохранение спортивных традиций.

Хочется отметить активизацию работы ветеранского движения в округе и то внимание, которое оказывают управление спорта и СШОР "Вертикаль", курирующие это направление работы.

Спасибо ветеранам спорта, которые показывают пример здорового образа жизни для молодёжи, да и для всех жителей округа. Так держать! Есть с кого брать пример.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Ветераны туризма и ориентирования Миасса поднялись на гору Аушташ Ветераны туризма и ориентирования Миасса поднялись на гору Аушташ Ветераны туризма и ориентирования Миасса поднялись на гору Аушташ Ветераны туризма и ориентирования Миасса поднялись на гору Аушташ Ветераны туризма и ориентирования Миасса поднялись на гору Аушташ Ветераны туризма и ориентирования Миасса поднялись на гору Аушташ


 в рубрике: Отдых 

В Миассе состоялась "Ночь географии"

В Миассе состоится массовый велопарад

Раз - шаг, два - шаг, три, четыре!

"Райдер Camp" приглашает детей провести лето активно и весело
Полевая кухня и салют Победы
9 мая ГРЦ Макеева поздравит миасцев праздничной программой
"Уралы" снова на трак-триале
Автомобильный завод "Урал" примет участие в Кубке Челябинской области по автоспорту "RFC SU Double Challenge 2023"
В минералогическом музее Миасса - новая экспозиция
Гости музея Ильменского заповедника смогут увидеть бразильские агаты
Миасс отметит День пожарной охраны России
Гостей праздника ждёт выставка техники, игровая программа и конкурсы для детей, показательные выступления и концерт
Жители Миасса подарили себе здоровье
С предложением подарить себе здоровье ФОК "Урал" организовал день открытых дверей. Спонсором мероприятия стал автозавод
День здоровья для работающей молодёжи прошёл в Миассе
В ловкости и скорости соревновались команды молодых сотрудников сферы образования, спорта и культуры


 последние новости 

Из-за ремонта водопровода в Миассе закроют дорогу

Храм под Миассом загорелся из-за шаровой молнии

Погода в Миассе будет неустойчивой

В Миассе столкнулись иномарка и отечественное авто
В деле о поджоге релейных шкафов есть подозреваемый
Предполагаемый поджигатель - молодой человек из Башкирии
ГИБДД предупреждает о затруднениях движения на М-5
Ситуацию на участке трассы под Миассом осложняет проведение ремонтных работ. На месте работают регулировщики
Родители Миасса получают пособие на новорожденных
Единовременное пособие могут получить любые семьи, независимо от уровня дохода
В Миассе обсудили акцию "Внимание: дети!"
К привычным формам профилактической работы добавятся квесты, челленджи и видеоролики
Три школьника Миасса получили на ЕГЭ 100 баллов
Ребята получили высшие баллы на экзаменах по литературе, географии и химии
В Миассе подросткам торжественно вручили паспорта
В преддверии Дня России ребята получили свой главный документ в торжественной обстановке

Реклама
Рекламодатель:
АО «ЭнСер»

Как разместить здесь рекламу

Проблемами семьи из Миасса, где погибли двое детей, займётся минсоцотношений
Семью, где малыш утонул в ванне, а его сестра погибла под колёсами поезда, поставили на учёт

В Миассе поздравили социальных работников
Лучшие в своей профессии получили награды от губернатора, областного Законодательного собрания и главы Миасса

Три школьника Миасса получили на ЕГЭ 100 баллов
Ребята получили высшие баллы на экзаменах по литературе, географии и химии

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.