|
|
|
Знакомьтесь - инструкторы ГОЧС Миасса
Специалисты управления ГОЧС Миасса ничего не продают, не агитируют и никого не штрафуют. Будьте бдительны!
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71035
Управление ГОЧС Миасса знакомит жителей города с инструкторами противопожарной профилактики. Ежедневно эти специалисты совершают поквартирный и подомовой обход. Инструкторы рассказывают о правилах электробезопасности, эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту.
До миасцев доводится обстановка с пожарами на текущий период и наиболее частые причины возникновения возгораний, а также специалисты вручают памятки с правилами пожарной безопасности, напоминают номера телефонов вызова экстренных служб.
Обратите внимание на то, что специалисты управления ГОЧС Миасса ничего не продают, не агитируют и никого не штрафуют! Основная цель - беседа с каждым жителем Миасса, после которой у населения повышается уровень знаний по пожарной безопасности
Если вы сомневаетесь, что человек, позвонивший к вам в дверь, является специалистом управления ГОЧС, позвоните по номеру 112, где расскажут сотрудник с какой фамилией сегодня ведёт инструктаж на вашей улице. Проверить информацию можно по удостоверению, которое есть у каждого инструктора по пожарной безопасности.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|